Праздники победы в "Нашей Армии" (г. Москва)

Как и положено военно-патриотическому объединению, праздники 6-9 мая мы провели ударно и очень насыщенно. Каждый день по мероприятию!

st1

6 мая мы приняли участие в акции «Флаги Наших Великих Побед» на Поклонной Горе. Короткое, но предельно символичное по содержанию мероприятие не оставило никого равнодушным. Парад флагов военных клубов, общественных организаций, районов и самого города собрал свыше пятисот человек, десятки знаменных групп. Мы с гордостью представляли знаменны ВПК «Авангард», «Нашей Армии», «Народного Собора». Вместе с нами прибыли товарищи из отряда «Барс» и красавцы в парадной форме из «Юного Десантника». Завершилось шествие у вечного огня, где прошло торжественное построение, возложение цветов. Звучали песни победы, и правильные напутственные слова. После официальной части, все могли остаться на концерт и полевую кухню.

st2

На следующий же день, 7 мая, с утра пораньше мы отправились на экскурсию в 38 полк ВДВ под Москвой. Причем старшие ребята уже конкретно ориентируются на будущее место службы здесь. Вынос боевого знамени части, показательное выступление по рукопашному бою, и наиболее интересное – демонстрация боевой техники и вооружения Десанта.

st3

Нам повезло, разрешили не только осмотреть машины изнутри, но и позвали на Ходынское поле, к боевым машинам, которые пройдут 9 мая по Красной Площади. Мы с радостью согласились!

st4

И как если бы этого было мало, утром 8 мая, вместе с отрядом «Барс» мы провели занятие по тактическому альпинизму. «И вечный бой, покой нам только сниться».

st5

Впереди было сам праздник, когда мы, наконец, отдохнули. Но и на отдыхе у нас - утренний Парад, Русская пробежка, вечерний салют...

Дианова Анастасиия.

Вестник «Наша Армия»

www.dosaaf-new.ru


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... . Многообразие туров, предложенных операторами из Москвы и других городов РФ, может ... для поиска идеального тура. Следуя нашим советам и рекомендациям, вы сможете ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... , радио продолжает быть неотъемлемой частью нашей жизни, наполняя её музыкой, новостями ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... и переработки отходов, например, «Эко-Москва», выполняют критически важную функцию в ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... , который ориентировался как на потребности армии, так и на любителей активного ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... старыми знакомыми!:) В данном проекте нашей группой компаний проводились проектные работы ... была выполнена, результаты работы переданы нашим закзачикам! Надеемся на продолжение успешного ... объекты можно также посмотреть на нашем портале Земля Мастеров в ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... ? Одна из критических ошибок в нашем подходе к ИИ и робототехнике ... направление и последствия зависят от нашего выбора. Ответственный подход к разработке ...