Приглашение на Военно-Спортивную Игру "Наука Побеждать" 1 этап ВСИ сезона 2011-2012. 30.10.2011г.

Уважаемые руководители Военно-Патриотических Клубов и Объединений, приглашаем вас принять участие в Военно-Спортивной Игре «Наука Побеждать»!

Организаторы: Ассоциация ВПК «Стяг», СРЦ «Возрождение», ВПК «Авангард», Муниципалитет Ярославского района, Управа Района Ярославский, при поддержке Движения «Народный Собор».

Этапы Игры:

1) Тактический пейнтбол
2) «Снайперская дуэль» и полоса препятствий
3) Оказание первой медицинской помощи и транспортировка раненого
4) Метание ножей в цель
5) Метание саперных лопаток в цель
6) Специальная высотная подготовка
7) Военная топография
8) Знание Истории Отечества
9) Знание ТТХ современного оружия
10) Тактический рукопашный бой «Special Sport».
11) Лазерный Тир/Практическая стрельба «Эйрсофт»
12) Общефизическая подготовка
13) Ножевой бой

Особым, 14 этапом является творческое выступление каждой команды в рамках вечернего мероприятия: песня, театральная постановка, чтение стихов, да хоть игра с залом. Подробности в положении, но просим морально приготовиться. Опыт успешных и невероятно находчивых выступлений многих команд уже есть!

По решению организаторов могут быть введены дополнительные этапы, об этом будет сообщено на построении перед Игрой. По просьбам участников, ориентируйтесь на возможное объединение нескольких боевых этапов в своего рода «единую эстафету».

Победители ВСИ «Наука Побеждать» в каждой Лиге награждаются грамотами и кубками. А также ценными призами, если это будет возможно. Также мы планируем награждать за призовые места в отдельных испытаниях и вообще отличать выдающиеся команды (самые молодые, самые умные и пр.)

Мы продолжим вести и публиковать «рейтинг Команд-участников» на основе суммы занятых мест в каждом из прошедших этапов ВСИ. 30 октября состоится награждение по итогам сезона 2010-2011.

Требования к Участникам:

Состав команды – 5 человек. Игра проводится в двух Лигах, «Детской» (до 14 лет включительно) и «Юношеской» (до 18 лет включительно). Регистрационный взнос для участия в Игре – 1000 рублей с команды. Если в силу тяжелого материального положения Клуба вы не можете внести такой взнос, сообщите организаторам, и мы примем вас без взноса. Ведь главное – это человек! Все собранные средства организаторы направляют на призовой фонд, питание участников, боеприпасы и другие расходы по Игре. Мы делаем почти всё своими силами и ваша помощь очень нужна.

Место проведения игры (предварительно!): Межшкольный стадион ГОУ СОШ №750, Палехская ул, 8. Метро «ВДНХ», боковой выход (не главный эскалатор) из перехода сразу направо и вверх. Любой транспорт до остановки «Школа», далее – 5 минут по карте.

В помещении Школы можно переодеться, согреться и укрыться от непогоды, если такая будет. Питание участников производится бесплатно из полевой кухни.

Заявки и связь с организаторами: 8916-142-1264, stepanzotov@yandex.ru,, Зотов Степан Андреевич. Для заявки достаточно сообщить о своем решении участвовать по этим каналам связи. Мы рассчитываем на участие в Игре свыше 20 команд.

Заявка со списком участников команды (ФИО, дата рождения), допуском врача, подписью ответственного за жизнь и здоровье детей, печатью направляющей организации – должна быть сдана при регистрации в день проведении Игры.
 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... многих других. Это искусство и наука обработки материалов с целью придания ... от классического понимания механообработки, оно играет важную роль в создании точных ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... . Бестраншейный метод позволяет минимизировать эти этапы, сокращая общую продолжительность работ и ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... сфере агрегаторы и каталоги курсов играют ключевую роль, предоставляя доступ к ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... . В современном мире подсветка зданий играет не только декоративную, но и ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... компанией разработчиком компьютерных и мобильных игр DreamCraft Studio Наиболее важным ... и коммерческих целей через промо-игры. Создание игр, нацеленных на привлечение и ... клиентов. Будь то маленькая инди-игра или крупномасштабный мультиплатформенный проект, ...

Тропические ящерицы: жемчужины райских джунглей

... не только восхитительна, но и играет ключевую роль в жизни ящериц ...