Приватизация "Бессмертного полка". Эксплуатация светлой памяти о подвиге воинов-защитников в целях личного обогащения. ФОТО

В условиях капитализма, как известно, все покупается и все продается: совесть, порядочность, честность… и «Бессмертный полк».
Вы удивитесь: как можно купить-продать народное движение? Ведь оно охватывает миллионы людей в разных городах страны и даже зарубежья (в 21 иностранном государстве, если не считать Россию)… А исторически эта инициатива восходит, вероятно, к середине 1980-х гг., когда наряду с ветеранами на парадах впервые появились родственники с портретами почивших героев.
И все-таки, оказывается, ничего нереального в «приватизации» массового движения нет, процедура не сложнее продажи дедовских медалей. В обоих случаях требуется беспринципность — и большего для успеха не требуется.
Для начала необходимо оттереть, опорочить, осадить, заткнуть реальных лидеров движения организовавших шествие Бессмертного полка в Томске. Например, создателя движения «наградили» отзывом лицензии его радиостанции – заткнули в прямом смысле слова http://www.mk.ru/social/2016/05/12/sozdatelya-bessmertnogo-polka-nagradili-otzyvom-licenzii-ego-radiostancii.html
Затем из числа людей причастных к движению...


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... поверхности, которую необходимо окрасить, условий эксплуатации объекта, желаемых эстетических и защитных ... покраски от производителя, важно учитывать цель применения, характеристики поверхности и эксплуатационные ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... без регистрации зависит от ваших личных предпочтений. Любителям музыки доступно огромное ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... и его дальнейшую переработку с целью сокращения объемов отходов, подлежащих захоронению ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... вопросы и дать рекомендации по эксплуатации оборудования после ремонта. Завершая обзор ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... проконсультировав по вопросам ухода и эксплуатации устройств, чтобы максимально продлить их ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... достижении их маркетинговых и коммерческих целей через промо-игры. Создание игр ... достижения своих маркетинговых и коммерческих целей через мир цифровых развлечений.