Признание Казачьих Шермиций Видом спорта

Лицо казацкой национальностиШермиции официально признаны национальным спортом!

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области официально высказало свое мнение о возможности признания Шермиций национальным видом спорта донских казаков.

См. Приказ Минспорта РО от 16.06.2011 № 147-р.

Теперь дело за Минспорттуризма РФ, они должны принять окончательное решение о внесении Шермиций в Реестр национальных видов спорта.

Но сам факт того, что Минспорта РО, после двух лет наших усилий, все-таки косвенно признало шермиции национальным видом спорта донских казаков, для нас очень радостный. Т.к. после всех бюрократических и идеологических перипетий и формального отказа, который удалось ликвидировать, на пальцах объяснив министру, что аргументы его ведомства ничтожны и смехотворны и будут обжалованы, Минспорта издало этот приказ и передало необходимый пакет документов, подготовленный нами, в Минспорттуризма в Москву. Все-таки поблагодарим местных чиновников за смелость и поддержку. Если Шермиции будут внесены в Реестр национальных видов спорта РФ, это откроет новые горизонты для развития казачьего национального боевого искусства на все территории РФ.

http://kazak-news.ucoz.ru/news/priznanie_kazachikh_shermicij_vidom_sporta/2011-06-23-124


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом в истории ... модификации «Урбан» с улучшенным внешним видом и повышенным комфортом. Среди последних ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... , чтобы понять спрос на различные виды товаров и определить наиболее перспективные ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... критерий выбора, но привлекательный внешний вид и возможность выбрать кресло в ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

В эпоху непрерывного технического прогресса, опирающуюся на механизацию и автоматизацию производственных процессов, промышленные редукторы занимают важное место среди компонентов машин и механизмов. Редукторы, устройства для передачи и преобразования ...