Пулевой стрельбе, спортивному туризму, военной службе обучат в «Аванпосте» в г. Тюмени

Вам от 12 до 18 лет? Интересуетесь военной службой, пулевой стрельбой, пейнтболом, спортивным туризмом? Пройти обучение по этим направлениям можно в детско-юношеском центре «Аванпост», который набирает юношей и девушек с 22 августа по 16 сентября.

Первый набор в «Аванпост» — 32 человека — произвели в 1994 году. С 1994 по 2011 год в ОДЮЦ «Аванпост» обучилось 862 человека.
За 2 года вы можете обучиться по военно-патриотическому направлению: в специализированных группах добровольной подготовки к военной службе или по программе «Ратное дело».
Программа «Добровольная подготовка учащейся молодежи к военной службе» состоит из основ военной службы, тактической, огневой, строевой, физической, военно—медицинской и парашютной подготовки, рукопашного боя. Программа «Ратное дело» включает в себя изучение основ духовно-нравственного воспитания, рукопашного боя, фехтования оружием, владения специальными техническими средствами, огневой подготовки, полевой выучки.
Туристко-краеведческое направление это — секция «Спортивный туризм» (с 12 до 18 лет) срок обучения 2 года. Здесь вы изучите навыки выживания в природной среде, топографии и ориентирования, приобщитесь к здоровому образу жизни, сходите в учебно-тематические походы, поучаствуете в соревнованиях по спортивному ориентированию.
Изучают строение пневматической винтовки, технику выстрелов из нее, тактическую подготовку, проходят через контрольные стрельбы и участие в соревнованиях в спортивной секции «Пулевая стрельба», куда берут мальчиков и девочек от 12 до 14 лет. Срок обучения — 2 года.
Юных любителей стрельбы шариками с краской привлечет двухгодичная программа «Пейнтбол», куда берут с 14 до 18 лет. Она включает спортивный пейнтбол, технику безопасности и передвижения на площадке, тактическую подготовку, физическую подготовку, психологическую подготовку и, конечно, участие в соревнованиях.
По окончании обучения выдается свидетельство с перечислением освоенных предметов. В спортивных секциях по результатам участия в соревнованиях присваивают разряд.

Приемная комиссия работает по будням с 9.00 до 17.00 часов по адресам: ул. Минская,96, ул. Широтная, 216. Контактный телефон: 22-06-33, 32-31-38. Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 6522 от 24 марта 2011 года.


По материалам nashgorod.ru  

Источник:

http://www.stjag.ru/new.php?nid=33882


Комментарии

Аватар пользователя anna

Здравствуйте! Сколько стоит секция.

Аватар пользователя Администратор

Уважаемая Анна! Вам наверное стоит им довзониться по их приведнным телефонам: (3452) 22-06-33, 32-31-38

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... высокая эффективность, надежность, продолжительный срок службы и простота обслуживания. Их использование ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... , чтобы максимально продлить их срок службы. В заключение, выбор сервисного центра ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... расходы на электричество. Долговечность. Срок службы светодиодов в 10-15 раз ...

Нижегородцы допризывного возраста посоревнуются в пулевой стрельбе

... пресс-служба регионального правительства. Соревнования проводятся в НОУ «Нижегородский областной спортивно-стрелковый ... военно-патриотических клубов и молодежных объединений Нижегородской области. Областные соревнования по пулевой стрельбе ...

Давыдов Н. А., Поляков С. П.: Сравнительный анализ опыта подготовки молодежи к военной службе в России и США. Состояние на 2012г

... граждан к военной службе (улучшение состояния здоровья граждан, совершенствование системы спортивных и физкультурных ... и мемориальных комплексов, туризм, военизированные игры, занятия по изучению военной техники (изучение ...

В Костроме стартовал областной турнир по пулевой стрельбе памяти Героя Советского Союза Ю.В. Смирнова

... Костроме стартовал областной турнир по пулевой стрельбе памяти Героя Советского Союза Ю ... жизни оставаясь верным солдатскому долгу, военной присяге. Его подвиг служит ... погибшего гвардейца! - Товарищ командующий, Военный совет армии на комсомольца рядового ...