Рождественский игровой автомат «Santa's Village»

Компания разработчиков «Habanero» выпустила новый очень интересный игровой автомат под названием «Деревня Санты».
 
Геймеры смогут поиграть на этом слоте, получив удовольствие, а также очень неплохо обогатиться.
 
Все игровые знаки, великолепная графика, а ещё и музыкальные эффекты – всё это связано с Рождеством!
 
Игровые автоматы бесплатно - вот девиз компании Habanero и игровой слот «Деревня Санты» не исключение. В демонстративном режиме, который позволяет просто поиграть и получить удовольствие. На счету игрока уже лежит 3000 виртуальных кредитов, которые он будет тратить на ставки. 
 
Игровой автомат «Деревня Санты» содержит пятёрку вращающихся барабанов и пятнадцать постоянных игровых полосок и пятнадцать ячеек для знаков. На одну игровую полоску разрешается поставить от одного до ста кредитов. То есть на все 15 полосок максимальная ставка составит 1500 кредитов. Что в демо режиме позволяет совершить два спина совершенно бесплатно, чтобы понять вкус игры.
 
Как всегда, цель игры состоит в формировании призовых сочетаний, состоящих, как минимум, из трёх одинаковых картинок. Но последовательность выпадает не просто так, за неё игрок получит коэффициент. Чтобы рассчитать выигрыш необходимо коэффициент умножить на ставку. Ознакомиться с коэффициентами, а также с призовыми сочетаниями можно в любой момент, достаточно заглянуть в таблицу выплат.
 
У геймера есть возможность крутить барабаны в автоматическом режиме. Игрок может расслабиться и уйти, а игра в этот момент будет продолжаться и игровой баланс увеличиваться.
 
На игровом автомате «Деревня Санты» все знаки имеют непосредственное отношение к празднованию Рождества. Чудесная Атмосфера этого праздника, как нельзя лучше, передана разработчиками и только лишь радует игроков.
 
«Дикий» знак – это коробка с подарками. Этот знак может заменить любой неподходящий знак и помочь сформировать призовое сочетание. А также коробка образует сочетание из трёх штук, за которое геймер получит очень большой коэффициент.
 
Знак разброса – это Санта Клаус. Сочетание из трёх Сант запускает двенадцать бесплатных кручений. Эти безвозмездные спины будут проходить по последней сделанной ставке.
 
Игровой эмулятор слота «Деревня Санты» – это очень интересный и современный видео слот. На нём геймеры смогут поиграть, даже без дополнительного скачивания, а также на мобильных устройствах. Всё, что понадобится от игрока это подключение к Интернету.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... занимает ведущие позиции на рынке игровой индустрии. Что вы получите ... товары и услуги. Эффективное применение игровых механик и элементов геймификации делает ... к каждому проекту. Создание уникального игрового контента, учитывая желания и предпочтения ...

Турниры по игровым автоматам онлайн в Джой Казино

... предложить своим клиентам новые игровые автоматы . Именно интересные турниры будут ... популярными являются турниры по игровым автоматам. Подобные соревнования имеют простые ... истекает, то происходит блокировка игрового автомата, а деньги, которые остались ...

Почему игровые автоматы онлайн стали такими популярными?

... проблемы. Играя в любимые игровые автоматы бесплатно , игрок не будет ... практикуется любителями азарта. Бесплатные игровые автоматы позволяют начинающим игрокам набраться опыта ... . Играя в демо-версию игрового автомата, геймер имеет возможность выработать ...

Toп-9 лучших игровых автоматов для планшетов

... портал с игровыми автоматами . Предлагаем вашему вниманию ТОП-9 лучших игровых автоматов. Игры ... Avalon / Microgaming Тематика автомата посвящена эпохе легендарного короля Артура ... NetEnt Расширенный функционал 3D игрового автомата Gonzo's Quest понравится ...

Музей советских игровых автоматов в Москве. ФОТО

... монет и полный зал автоматов... Музей советских игровых автоматов Москва, Бауманская улица ... музее большая коллекция телевизионных игровых автоматов. Ну и конечно же ... наизабавнейший измеритель человеческой дури, игровой автомат «Репка». Интересно сколько таких ...

Классические игровые автоматы

... они унаследовали от самых первых игровых автоматов, и она представлена в сотнях ...