Руководитель ВПК "Лава" из Екатеринбурга Валерий Трексель принял участие в доставке гуманитарной помощи в Новороссию

ВПК Лава и Казачий Дозор

ИМЯ ТВОЕ - ДОБРО

С 25 по 31 марта 2018г руководитель Военно Патриотического Казачьего Клуба «ЛАВА» - Трексель Валерий принял участие в доставке гуманитарного груза в Новороссию.

Гуманитарную помощь предоставили Союз десантников Урала в лице председателя Тетерина Евгения Павловича; Березовский Совет Ветеранов Афганистана и Чечни в лице председателя Акберова Илюса; Березовского красного креста в лице председателя Васильева Ивана Олеговича. Гуманитарная помощь была доставлена в ЛНР город Стаханов в казачий полк имени Платова, в город Кировск школа №3, центр внешкольной работы города Кировска. Центр внешкольной работы г. Кировска ВПК «Славяне» от союза десантников Урала ребятам были переданы элементы военной экипировки. В среднюю школу № 3 был передан ноутбук и принтер. В полк имени Платова от союза десантников была передана литература по боевой подготовке.

Несмотря на тяжелые погодные условия, была сильная распутица груз был доставлен по графику.

Обстановка в республиках напряженная, идут позиционные бои.

В ЛНР перебои с водой. Детские учреждения из-за боевых действий рады любой помощи, даже самой скромной.

Валерий Трексель заехал в гости в Енакиевский авиационный клуб к своему другу Пашневу Андрею. Данный клуб является кузницей подготовки парашютистов ДНР здесь занимаются ребята школьники и проходят парашютную подготовку представители силовых структур. К сожалению совершать прыжки на территории ДНР нет возможности из-за боевых действий. Десантник в прошлом (бывших не бывает) Пашнев Андрей Евгеньевич директор клуба выезжает со своими ребятами для совершения прыжков в Ростовскую область. Финансирование прыжков производится только за счет спонсорской помощи.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... 6-35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - главные ... погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные дожди ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» (СТУПЕНИ К ЗВЁЗДАМ) 04.02.2024 Г

... педагога-исследователя Чесноковой Татьяны Евгеньевны Руководитель оркестра Простомолотов Евгений Иванович Заслуженный ...