Русская инновационная компания "Сан", производитель 3Д-принтеров, выходит на полиграфический рынок США. ФОТО

Для Инновационной Компании САН рынок Северной Америки относительно «молодой»: российские инноваторы начали осваивать его несколько месяцев назад, и сегодня в США пока что инсталлирован и работает один широкоформатный принтер производства САН, расходные материалы также поставляются из России.

Приобрела и эксплуатирует принтер от САН полиграфическая компания Wolfpack Sign Group, расположенная в Калифорнии. Уникальные характеристики принтера NEO UV-LED Evolution, и в частности возможность нанесения рисунка на самые разные материалы, а также способность печатать объемные изображения, позволили компании найти новых клиентов и получить долгосрочные заказы. Так, например, калифорнийцы занимаются печатью табличек и вывесок для слабовидящих людей шрифтом Брайля. Согласно правилам, символы должны иметь абсолютно определенный объем, добиться которого с помощью технологий САН оказалось проще и значительно дешевле, чем с использование альтернативных технологий.

3d печать на стекле

3d печать на стекле

3d печать на стекле

В ближайшее время в США также будут отправлены еще три принтера, два из которых будут установлены в шоу-руме дилера, а третий — в арт-студии печати и дизайна, которая откроется в Нью-Йорке в перспективе двух месяцев. Студия будет предоставлять услуги по декорированию любых материалов.

Сейчас своей задачей Компания САН видит создание в регионе инфраструктуры, необходимой для успешных продаж. Здесь будет открыт шоу-рум, создана площадка сервисного центра, склад запасных частей и расходных материалов. Кроме того, компания активно формирует дилерскую сеть.

Печать витражей

Полноцветная печать на стекле

Полноцветная печать на стекле

Инновационная компания САН - Российский производитель и экспортер печатного оборудования и наночернил. Проектная компания РОСНАНО. Уникальная разработка САН — технология печати на основе светодиодов, которая отличается экологичностью, энергоэффективностью и позволяет наносить изображения на любые материалы, в том числе на воду. Продукция САН используется в более чем 70 странах по всему миру.

Фото с сайта Инновационной компании САН


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... текстиля и стекла на рынке существуют специализированные краски ... производителя основываются на передовых технологиях, которые обеспечивают высокое качество продукции. Использование инновационных ... эмали для покраски от производителя, важно учитывать цель ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие ... компаниями. Специалисты ГК АНТРАКС провели ряд переговоров с ключевыми игроками энергетического рынка ... готовы к внедрению на рынке Индонезии.

Радио онлайн: Магия в эфире

... технологий, когда на первый план выходит визуальный контент, радио, казалось бы ... из другой части света, не выходя из дома. Мультифункциональность еще одна ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... турагентств, все можно организовать не выходя из дома. Широкий выбор: Онлайн ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... Научно-технический центр» и представители компаний-производителей обсудили технические характеристики и эффекты ... разработаны взамен ушедших с российского рынка иностранных производителей Horstmann, Schneider Electric и ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... роль играют специализированные компании. Роль специализированных компаний Компании, работающие в области ... почвы, водоемов и воздуха. Компании, заботящиеся об окружающей среде ... ключевую роль играют специализированные компании с использованием контейнеров ...