Русский писатель чеченского происхождения Герман Садулаев о русских: "Молитесь за русских. Потому что русские - это жизнь"

Русский чеченец Герман Садулаев

У российского писателя чеченского происхождения Германа Садулаева есть очень мощная публикация по национальному вопросу. И там такие вот замечательные слова.

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.

Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много. Вот она оказалась какая, ваша цивилизация.

Ну и ладно. Оно же всё теперь ваше, как вы хотели! Что же вы теперь сюда приперлись, за нами, за русскими? В наших туалетах за нами чистить наше дерьмо. Почему? Как так получилось?

Где же ваша национальная гордость, где ваша независимость, ведь всего этого было выше крыши, когда вы нас, русских, выгоняли со «своих» земель? Куда всё делось? Может, теперь признаетесь: да, русский брат, мы не справились. Мы не доросли до того, чтобы сами в своём государстве жить. Пожалуйста, прими нас обратно в свою семью. Может, русские вас и примут.

Но вы же не так, вы же лезете в дом к русским с чёрного хода! А может, я теперь не хочу вас у себя видеть? Ни гостями, ни слугами. Ни в каком качестве, просто не хочу, и всё.

Молитесь за русских. Не потому, что русские - господа, требующие себе особых почестей и уважения. А потому, что без русских - все погибнете. И 1/6 часть суши превратится в настоящее царство Мордора, уничтожаемое нищетой, разрухой и кровавыми междоусобицами.

Молитесь за великий русский народ. За то, чтобы он воскрес. За то, чтобы он был силен и крепок. Ибо сила и крепость русского народа - это сила и крепость Добра и Любви. Которая и вас всех защитит и обережет от любой угрозы и нужды.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

BOSCH PROFI: Гарантия качественного ремонта вашей бытовой техники

... диагностику при последующем ремонте. Помимо этого, клиенты могут рассчитывать на ... используют специализированное диагностическое оборудование, что значительно увеличивает скорость и точность ... ru за ремонтом техники Bosch это гарантия качества, надежности и ...

Центральный сервисный центр: Ваш надежный партнер по ремонту и обслуживанию техники Haier

... оборудования для точной диагностики. Это позволяет максимально эффективно устранять ... Клиентам предлагаются оригинальные запчасти, что гарантирует высокое качество и долговременность ... что позволяет существенно экономить время и средства клиентов. При этом ...

Что делает Anime Rangers на платформе Roblox такой популярной?

... , персонажи или уникальные предметы. Это стимулирует активное участие игроков в ... уникальными способностями и характеристиками, что позволяет игрокам разрабатывать стратегии обороны ... юнитов и обновлением армии. Это создает динамичную и захватывающую атмосферу ...

Шифер: преимущества и недостатки

... шифер отличается высокой степенью огнестойкости, что делает его идеальным выбором для ... . Это один из самых доступных кровельных материалов на рынке, что делает ... шифер может трескаться при ударе. Это требует дополнительной осторожности при транспортировке ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... объединены в едином корпусе. Это решение позволяет значительно уменьшить ... производительность предприятия. Сферы применения этих устройств крайне разнообразны: от ... среды. Благодаря своему разнообразию, эти устройства могут удовлетворить практически любые ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... долговечности становится приоритетом. Это касается и флористической индустрии ... зачастую настолько реалистичные, что их трудно отличить от ... и даже аромат. Это означает, что можно найти букет ... , что изящная композиция погибнет через несколько дней. Это открывает ...