Русский самолёт 5-6 поколения с электромагнитными двигателями на эффекте Бифельда - Брауна. Прототип. ФОТО, ВИДЕО

Создание таких самолётов, даст новый гигантский скачёк, всего научно технического прогресса, откроет человечеству возможность, гораздо более активного освоения, воздушного и космического пространства. Применение в авиастроении, новых видов электромагнитных двигателей, на эффекте Бифельда-Брауна, создание тяги, благодаря влиянию высоковольтных полей, на ионизацию воздуха впереди самолёта, его ускоренное движение, вдоль системы электродов, с возникновением отчасти, реактивной силы, отчасти движения по типу гусениц, с зацепкой электрических полей, за ионизированный воздух.

С использованием таких двигателей и их развитием, по нашим новым технологиям, создания металлов с новыми физическими свойствами, (приближения к сверхпроводимости, при комнатной температуре и работе электрического поля, на уровне пространства времени, в таких новых материалах проводников). Статья о таких металлах тут >>>

Позволит создать аэрокосмические самолёты, не использующие топлива, с неограниченной дальностью полёта, со скоростями в атмосфере 3-5 махов, а в околоземном космосе, до 1-й космической, без ограничения потолка полёта. Способные прямо с аэродрома, без ракетоносителей и разгонных ступеней, выходить в околоземный космос, практически полностью бесшумные, совершено экологически чистые.         

Аэрокосмический самолёт 5-6 поколения, с электромагнитными двигателями, на эффекте Бифельда - Брауна. Вид сверху ----------- Клик на картинку, для увеличения.

Аэрокосмический самолёт 5-6 поколения, с электромагнитными двигателями, на эффекте Бифельда - Брауна. Вид сбоку ----------- Клик на картинку, для увеличения.

Аэрокосмический самолёт 5-6 поколения, с электромагнитными двигателями, на эффекте Бифельда - Брауна. Вид спереди ----------- Клик на картинку, для увеличения.

 

Аэрокосмический самолёт 5-6 поколения, с электромагнитными двигателями, на эффекте Бифельда - Брауна. Вид с пяти сторон ----------- Клик на картинку, для увеличения.


Комментарии

Аватар пользователя Максимов Владимир Алексеевич
Максимов Владимир Алексеевич 28.06.2012 в 08:38

посмотрите на досуге статью - http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9410.html мне имхеется - это лучше - чем то, что здесь...

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... -производителей обсудили технические характеристики и эффекты от применения представленных разработок в ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗа позволил создать модификацию с двигателем 1,7 литра, не только ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... подсветка ступеней, перил, ниш, создание эффекта "светящейся архитектуры"; интеллектуальное управление светом ...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» (СТУПЕНИ К ЗВЁЗДАМ) 04.02.2024 Г

... &t=5s Оркестр народных инструментов «Русские узоры» ДШ №3 и АЦСК ... 2024 года оркестр народных инструментов «Русские узоры» и его солисты Любезнова ... -7bk Дмитрий Шостакович «ВАЛЬС-2» (Русский вальс) https://www.youtube.com ...

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

... место повреждения на ЛЭП. На видео продемонстрирован принцип определения аварийных событий ...