С 26 марта в России во многих местах проходят совместные учения различных родов войск

http://www.arms-expo.ru/im.xp/049050051056048051049.jpg

Начиная с 26 марта, в течение месяца будет проведена серия тактических учений с боевой стрельбой с соединениями, воинскими частями и подразделениями противовоздушной обороны (ПВО) военных округов, береговых ракетно-артиллерийских войск и морской пехоты Военно-морского флота, Воздушно-десантных войск на полигонах, расположенных в Ростовской, Волгоградской и Читинской областях, сообщило управление пресс-службы и информации МО РФ.

Всего в мероприятиях примут участие более 10 тыс. военнослужащих и будет задействовано около 5 тыс. единиц вооружения, военной и специальной техники войсковой ПВО. В ходе учений предусмотрено отработка соединениями, воинскими частями и подразделениями войсковой ПВО вопросов подготовки и ведения мобильной противовоздушной обороны с выполнением боевых стрельб из всех видов вооружения в обстановке, максимально приближенной к боевой.

Для оценки уровня боевой выучки военнослужащих и эффективности боевого применения соединений, воинских частей и подразделений войсковой ПВО главнокомандующим Сухопутными войсками (СВ) назначены комиссии под руководством начальника войск ПВО СВ генерал-майора Александра Леонова и его заместителя полковника Виктора Двойнова.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... от всех крупных туроператоров России Пользователю достаточно указать предпочтительные ... доступ к тысячам предложений от различных туроператоров. Специальные предложения: ... постпандемийного мира многие стали отдавать предпочтение уединенным местам вдали от ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... включает в себя продукцию для различных типов поверхностей. От металла и ...

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... пространство в уникальное и стильное место. Бесконечные возможности дизайна Одно из ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

21 марта в Учебном центре «МРСК Урала» ... решения по определению и локализации мест повреждения в сетях 6-35 ... оборудование по определению и локализации мест повреждения в сетях 6-35 ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... . Большие контейнеры подходят для сбора различных типов отходов, от бытового мусора ...