Shadow Fight 2 обзор онлайн игры

 

Ставшая популярной игра Shadow Fight 2 разработана компанией Nekki. Предусмотрен проект для использования мобильных систем на базах iOS, Android, компьютерных программ на основе Windows 8 и 10.

Краткое описание игры

Игрокам предлагается вполне осмысленный сюжет игры, по которому главный герой представляет собой храброго опытного бойца. Ему захотелось встретить достойного соперника. С целью поиска врага герой отправляется в путешествие. На пути ему попадаются Врата Теней, которые он открывает и выпускает на свободу Демонов. Они спускаются на Землю и делают нашего героя тенью, насылают на него тысячелетние проклятия.
 
Цель игрока – наказать Зло, отправить его опять в заточение. Игра включает анимированные вставки, пролог по теме сюжета.

Меню игры

В главное меню входит пять иконок. Подписей на иконках нет, но игроку не составит труда просто сориентироваться по изображениям, нанесенным на них.
Нажав первую кнопку, игрок переносится в дом главного героя. Это тренировочная база, где можно приобщиться к основным правилам по ходу сюжетной линии.
Вторая иконка - lucky patcher. Она приводит в действие ход всей сюжетной линии, в состав которой входит 6 последовательных актов. Уже по ходу игры будут открываться оставшиеся иконки. Разобраться в их назначении не составит труда.      

Валюта игры Shadow Fight 2

Помимо опыта борьбы с врагами по ходу действия, игрок получает еще и игровую валюту. Всего внутриигровой валюты два вида – это камни и монеты. Если есть желание, то приобрести камни можно за реальные деньги. Кроме того, валюта предназначена для покупки доспехов, оружия, новых средств борьбы. Заработать валюту можно разными способами. Это участие в турнирах, дуэлях, сражение в сюжетных битвах.

Процесс игры

Игра предусматривает прохождение трех шагов:
  • 5 поединков (5 пунктов энергии). Это бои против NPC;
  • Процесс приобретения доспехов, оружия, тренировочные упражнения. Подготовка к опасному путешествию;
  • Восстановление энергии в процессе ожидания. 
Все опасное путешествие протекает по 6 локациям. Главный герой обязан победить силы Зла. Закрыть этим силам все пути на Землю. Сама игра полна динамических поединков, зрелищных картин и ярких впечатлений. Герой должен не только вооружиться, но и набраться навыком и приемов всесокрушаемой борьбы. И вот тут есть как говорится "изюминка на торте" эту игру можно взломать и установить мод много денег, многие из вас скажут что это может привести к бану, но если произвести взлом Shadow Fight 2 с проверенного сайта, то ни какого бана не будет.

Аудиосопровождение

Разработчики приложили максимум усилий для создания эффективного звучания сопровождающего фона. Поэтому играть лучше всего в наушниках. Мелодии напоминают традиционную японскую народную музыку. Звуки ударов хлесткие и сочные по звучанию, что добавляет игре особого колорита. 
 

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... и аккуратная диагностика подвески автомобиля играет важную роль в поддержании авто ...

Простомолотов Евгений Иванович

... А., 1992 г. *Е. Простомолотов «Играй, оркестр»,- А.,1992 г ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

В современном мире, где обучение, игры и досуг всё чаще связаны ... во время учёбы или игр, но и послужит надёжной ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... постоянно адаптироваться и обучаться новому, онлайн-образование становится не просто удобным ... сфере агрегаторы и каталоги курсов играют ключевую роль, предоставляя доступ к ... кита, на которых держится популярность онлайн обучения через агрегаторы и каталоги ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... ключевыми факторами успеха, промышленные редукторы играют незаменимую роль. Выбор типа редуктора ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... эксплуатации оборудования после ремонта. Завершая обзор, следует подчеркнуть, что "Балашиха Мастер ...