Сирийцы говорят "спасибо" России и Китаю

Сирийцы говорят "спасибо" России и Китаю за то, что они спасли Сирию от вторжения НАТО. Не так часто слышишь такие слова в адрес нашей страны.

9.9mb (.flv)

Сирийские граждане вышли на улицы, чтобы поблагодарить Россию и Китай за блокирование резолюции ООН, позволяющей странам НАТО атаковать Сирию так же, как ранее эти страны атаковали Ливию.

"Да здравствует Россия!", "Да здравствует Китай!", "Аллах да благославит Россию и Китай" - кричат демонстранты. Заметим, что вето России и Китая вызвало возмущение в администрациях США, Франции и Великобритании.

Интересно, что среди сотен комментаторов этого ролика на Youtube подавляющее большинство пользователей, включая жителей США и Европы, поддерживают позицию России, заявляя, что они "против агрессии НАТО".

Источник: http://www.newsland.ru/news/detail/id/797818/


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... ведущих производителей алюминиевых профилей в России, охватывая широкий спектр от общестроительных ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... рублей. Проект пользуется поддержкой Президента России, правительства, парламента и общественности. Рифат ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... и доступность - вот три кита, на которых держится популярность онлайн ...

Урал может стать российско-китайской границей

... прокормить регион, очень сложно, - говорят они. В 2002 году эксперты ... понимает и считает, что оккупация России Китаем – гарантия её сохранения. Власть готова ...

Михаил Задорнов о нынешней системе образования и курсе истории России для школьников: "Слава Роду и спасибо Президенту!"

... -да, я не стесняюсь говорить спасибо, если мне что-то нравится ... решение. Праздник Единения России должен напоминать о том ... учебников в различных районах России понятны: выделение бюджетных ... единый школьный учебник истории России! Конечно, хочется верить, ...

Пентагон отрепетировал нападение на Россию и Китай

... ядерной державой, такой как Россия или Китай, эти бомбардировщики обязательно ... типа С-300, не говоря уже о «Бук-ах» ... «Тор», «Бук», которыми вооружены Россия, Китай и многие другие страны. Ракета ... мощными армиями, вроде России и Китая, в настоящее время ...