Со 2 по 23 июля на Западном Кавказе прошел подготовительный этап Всероссийского чемпионата Вооруженных сил РФ "Эльбрусиада"

Тюменские «барсы» со 2 по 23 июля на Западном Кавказе прошли подготовительный этап Всероссийского чемпионата Вооруженных сил РФ, в рамках ежегодной «Эльбрусиады». Сегодня 27 спортсменов в возрасте от 16 до 35 лет бролись за звание чемпиона по горному троеборью.

По окончании соревнований многим участникам будет присвоен спортивный разряд, сообщили ИИ «NewsProm.Ru» в 
Помимо спортивных соревнований, «Эльбрусиада» — это возможность показать свое мастерство и полученные навыки. отделе информации и связей с общественностью Областного центра доп. образования детей и молодежи.

Начиная с 2006 года «Эльбрусиада» является ежегодным мероприятием для инструкторов и воспитанников военно-спортивных клубов, желающих пройти подготовку к службе в горнострелковых подразделениях, приобрести новые военно-спортивные навыки. Инициатором и непременным участником этого движения является военно-патриотический клуб «Барс» — сводный альпотряд военно-патриотических объединений Тюменской области.

По словам представителя Тюменской области и руководителя делегации, сотрудника «ОЦДОДиМ» Олега Николаевича Денисова, с начала июля ребята проходили подготовку к соревнованиям, совершенствовали свои навыки и мастерство. Почти три недели они жили в палаточном лагере в Узун-Коле, в горном районе Карачаево-Черкесии. А уже 23 июля все отправились в Кабардино-Балкарию, где будет проходить сам чемпионат Вооруженных сил.

Первоисточник: http://www.newsprom.ru/Sport/134304303200588/171_Barsy_187_iz_Tjumeni_vnov_pokorjajut_Elbrus.html


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... строгом контроле качества на всех этапах производства, ООО «БК-АЛПРОФ» обеспечивает ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... . Бестраншейный метод позволяет минимизировать эти этапы, сокращая общую продолжительность работ и ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... приходится тратить свое время и силы на транспортировку техники в сервисный ...

В с.Березняки на Сахалине прошел Региональный этап всероссийской военно-спортивной игры "Казачий сполох"

Региональный этап всероссийской военно-спортивной игры "Казачий сполох" прошел в ОДЦ "Юбилейный" в ... команда представит Сахалинскую область на всероссийском "Казачьем сполохе" в Анапе. ... на жаре. Завершились соревнования 28 июля. Лучшая по их итогам команда ...

В Екатеринбурге прошел Региональный этап Всероссийского фольклорного конкурса "Казачий круг"

Гала-концертом завершился региональный этап Всероссийского фольклорного конкурса «Казачий круг». Лучшие ... лауреатами, которые отправятся на заключительный этап Всероссийского фольклорного конкурса «Казачий круг» в ...