Сотрудники подразделений УФСБ России по Хакасии провели занятие с учениками Саянской летней энергетической школы

Ребят заинтересовала выставка вооружения и снаряжения, используемого в органах ФСБ России. Они прослушали лекцию “От ВЧК к ФСБ” и посмотрели фильм об истории управления по Хакасии.

В июне прошла “Школа юных помощников пограничника”, где ребята познакомились с методами борьбы с терроризмом и правилами поведения при захвате заложников, совершили марш-броски, изучили приемы рукопашного боя, военную топографию и даже прошли курс огневой подготовки. Полученные навыки уже успели пригодиться тем, кто поступает в военные учебные заведения.

Сотрудники республиканской службы безопасности занимаются патриотическим воспитанием школьников с апреля этого года. Летом 2012 года служба совместно с военно-патриотическим центром “Вымпел” планирует открыть военно-спортивный детский лагерь.
По материалам gazeta19.ru  

http://www.stjag.ru/new.php?nid=33823


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... для механообработки, способствуя развитию промышленности России и стран СНГ. Продукция ТСЗ ... росту технологического потенциала не только России, но и всего мира.

АНТРАКС осваивает новые рынки

... ГК АНТРАКС провели ряд переговоров с ключевыми игроками энергетического рынка и презентовали ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

Группа компаний МК-ЭТАЛОН провела проектно-экспертные работы по производственно- ...

В Беларусии под Ганцевичами казаки провели занятия по военной подготовке. ФОТО

... - казаки с России, совместно с казаками Ганцевич провели занятия по военной подготовке ... с устройством автомата, до тактических занятий. Подростки, вместе со взрослыми совершили ...

В г.Богдановиче Свердловской области руководитель Казачьего Дозора Игорь Артюхин провел занятия в школе №3

... в лучшую сторону! Игорь Артюхин провел занятия по теме: Казаки в годы ... г.г. в шестых классах школы № 3 в Богдановиче. Рассказывал почти ...

В Екатеринбурге казаки Марковской станицы провели занятия по гражданской обороне в детском доме №3 (у пикета Казачьего Дозора)

... надеть ОЗК. Иван Протасевич, провел занятия по заряжению магазина. Волонтер Надежда ... где ребята поделились впечатлением от занятия, где ребята поделились впечатлением от ... занятия. Командир волонтерского отряда станицы ...