США и Англии - виновники и зачинщики Второй мировой войны - войны против СССР. ФОТО

 
Вторая мировая война — война США и Англии против СССР

22 июня 1941 года, 75 лет назад, началась Великая Отечественная война. Третий рейх, возглавив объединенные силы Европы, начал войну с Советским Союзом. Фактически это была война двух идей (концепций) жизнеустройства людей и двух цивилизаций, советской (русской) и западной.

Западная цивилизация, концептуальными (идеологическими) центрами которой в разное время были Рим, Венеция, Антверпен, Амстердам, Лондон и Вашингтон, изначально была паразитом. Эта цивилизация — упырь-вампир, которая силой оружия или идей подчиняет жертву и высасывает из неё все жизненные соки (ресурсы). Не зря во многих западных фильмах упыри-вампиры представлены в виде кланов-семей некоей аристократии, знати, которая правит миром и возвышается над обычными людьми (рабами, жертвами и слугами). 

Именно Запад начал глобализацию, продолжив дело Древнего Рима, и постепенно подчинил себе практически всю планету, включая такие огромные цивилизации-государства Востока, как Индия, Япония и Китая. Индия была колонией Британии, которая строила рабовладельческий, кастовый Новый мировой порядок. А Китай — полуколонией, население которого было погружено в наркотический транс. Японская цивилизация также была подчинена англосаксами, став инструментом для подчинения Китая, Кореи и России. Практически вся Земля была поделена на «охотничьи угодья» — сферы влияния, колонии и полуколонии.

Только русская цивилизация сохраняла «самодержавие». Однако Запад смог при Романовых методом «культурного сотрудничества» поставить под контроль значительную часть культуры, науки, искусства, системы воспитания и образования России. В результате значительная часть элиты воспитывалась западниками и космополитами, и русский народ был расчленен на две части — вестернизированную «элиту», которая жила интересами Европы и имела европейское образование, и собственно народ, в значительной мере закрепощенный, не имеющий доступа к образованию, но сохранивший в себе «русский код-программу». Это стало одной из главных предпосылок геополитической катастрофы 1917 года. Кроме того, Запад смог поставить под контроль часть финансово-экономической системы Российской империи. Однако и такая ослабленная Россия, когда Петербург не всегда осознавал национальных интересов и часто действовал в интересах западных центров, не устраивала хозяев Запада. 

Во-первых, к концу XIX века — началу XX века новых «охотничьих угодий» не осталось. Вся планета была поделена между основными «хищниками» и «вампирами». Назревала схватка между несколькими центрами западной цивилизации — прусско-германской, романской и англосаксонской элитами. Однако ведущим центрам Запада, а на это место вышли Лондон и Вашингтон, потеснив элиты Старого Света (континентальной Европы), было мало сокрушить и разграбить старые монархические империи — Германскую, Австро-Венгерскую и Османскую. Необходима была «свежая кровь». Поэтому главной целью была Российская империя, грабеж которой сулил баснословные прибыли. Ресурсы и богатства русской цивилизации должны были послужить основой Нового мирового порядка, который строили хозяева Британии и США.

Стоит отметить, что основа Нового мирового порядка, который уже не одно столетие строят хозяева Запада, — это господство немногих «избранных» над массами слуг и рабов, своего рода пирамидальная неорабовладельческая структура. При такой системе «избранные» обладают всей полнотой знаний, их слуги получают доступ к фрагментарному знанию, а рабы лишены нормального воспитания и образования. Их физическое, интеллектуальное и духовное развитие искажено всевозможными дурманами — табак, алкоголь, более сильные наркотики, отравленной пищей, «зомбированием» с помощью СМИ и т. д. То есть основа западной цивилизации — это несправедливая безнравственная концепция управления. Когда все блага доступны немногим «избранным», которые идут по пути гедонизма и сатанизма, отрицая идеалы Добра и Справедливости. 

При этом эти «избранные» отравляют своим образом жизни бытие всех окружающих, слуг и рабов («слуги» могут быть весьма высокого ранга — губернаторы, генералы, президенты), которые также стремятся потреблять и «брать от жизни всё». Складывается общество потребления, которое паразитирует на планете. Человечество превращается в своего рода «вирус», который убивает Землю, райский сад, данный для нашего взросления. Всё это привело к глобальному системному кризису, включая кризис биосферы, кризис человека (его физическая, интеллектуальная и духовная деградация, инволюция), кризис человечества, кризис белой расы, кризис западной цивилизации, кризис библейской и коранической культуры, кризис капитализма. То есть хозяева Запада привели человечество на порог т. н. апокалипсиса. 

Во-вторых, русская цивилизация (Русь-Россия) единственная на планете несёт в себе начала иного пути развития человечества. Его основа — справедливая нравственная концепция. Это общество социальной справедливости, где нет «избранных» и «рабов», паразитирования одних людей над другими. Общество служения и созидания, где человек физически, интеллектуально и духовно развит. Пример такого идеального общества и человека — это образ Алисы Селезнёвой из фильма «Гостья из будущего». Это образ «Града Китежа» русских сказаний.

Поэтому Запад со времени своего становления ведёт войну против русской цивилизации, открытую и тайную, горячую и холодную, информационную и культурную. Эта война идёт уже более тысячелетия. Цель этой войны — уничтожение русского суперэтноса, который несёт в себе уникальный «код-программу-матрицу» по созданию планетарной цивилизации «золотого века». 

Русская цивилизация, русский народ — это главная угроза для Запада. Ставка в Большой Игре — это господство одной из концепций на всей планете. Поэтому для хозяев Запада Россия-Русь в любом виде — монархия, социалистическое государство, либерально-демократическая республика — это враг, угроза, которую необходимо уничтожить. И любые надежды на согласие, взаимовыгодное сотрудничество — это самообман. Только война до абсолютной победы одной из сторон, то есть красное русское знамя над Берлином, Парижем…

Также стоит отметить, что хозяева Запада боятся нас не только из-за «русского кода», который непримирим к несправедливости, но и непобедимости русских в открытом бою. Русский суперэтнос, который всю свою историю только и делал, что воевал и выживал в самых тяжелейших условиях, не имеет себе равных на поле брани. Это доказывает сама наша история. Все «непобедимые» вожди, императоры, армии и державы, которые бросили нам вызов, потерпели поражение. Причем некоторые из стран утратили статус «великих», вроде бывшей Шведской империи. И это вызывает ужас у хозяев Запада. Не зря наш народ-богатырь постоянно усыпляют сказками о победе мирного сотрудничества, гуманизма, толерантности, пацифизма, политкорректности и прочими иллюзиями. А в это время идёт незримая война против суперэтноса русов. 

Используя внутренние противоречия Российской империи, Запад в 1917 г. разрушил русскую государственность. Начался невиданный грабеж и дележ Великой России. Однако в России имелась сила, которая смогла восстановить государство, сохранить большую часть территории империи и создать новый проект развития — большевики. Сталин и его команда смогли уничтожить большую часть «пятой колонны» — интернационалистов-троцкистов, которые играли на стороне хозяев Запада, начали создавать мощное народное хозяйство и на его основе оборонно-промышленный комплекс, позволяющий отстоять независимость. Более того, в Красной империи (Союзе) создали такую независимую систему науки и культуры, образования и воспитания, которая позволила сформировать «советского человека» — физически, интеллектуально и духовно развитую личность, патриота своей страны. Сталин с неимоверными усилиями начал создавать общество служения и созидания.

Достаточно посмотреть старые советские довоенные, военные и послевоенные фильмы (они создавались и позднее, после устранения великого вождя), чтобы заметить, что герои того времени коренным образом отличаются от «героев» 1990-2010-х годов. Теперь над умами людей господствуют бандиты, полицейские, куртизанки-блудницы, артисты, певцы, политики, шуты и профессиональные спортсмены. Тогда герои были иными. Они были наполнены созидательной энергией. Это были созидатели, творцы. Материальное для них не являлось смыслом жизни. На первом месте у них было служение советскому обществу и накопление всесторонних знаний, образование. Это было общество тружеников, созидателей, конструкторов, летчиков, воинов и учителей. Не удивительно, что эти люди выстояли в самой страшной войне и победили! Это было стальное поколение! К сожалению, многие пали, лучшие всегда встают на защиту Родины, стоят в первых рядах. Но этого запала хватило, чтобы создать сверхдержаву и быть первыми в космосе (не считая других удивительных прорывов).

Хозяева Запада прекрасно всё видели и понимали. Ещё несколько поколений, и Красная империя будет лидировать на планете, Запад будет в хвосте солнечной цивилизации, рвущейся к звездам. На Западе внимательно следили за каждым шагом Москвы. Необходимо было что-то делать, чтобы разрушить альтернативный проект глобализации, который пришелся по сердцу самым лучшим людям планеты. 

Кроме того, на Западе начался новый кризис. Вывезенные из России сокровища только на время отсрочили кризис. Грабить было некого. Новых поступлений не было. Грабеж беззащитных стран Латинской Америки, Азии не мог отсрочить кризис. Западная цивилизация может процветать, только расширяя свои «охотничьи угодья». Иначе наступает стагнация и кризис. Начинается Великая депрессия, затяжной кризис, смертельный для Запада в условиях, когда молодая советская цивилизация показывает удивительный рост и привлекает к себе взоры всего человечества. 

Хозяева Запада судорожно искали выход. На Союз натравили Японию, но японцы не спешили атаковать СССР. Получив хорошие уроки на озере Хасан и на Халхин-Голе, японцы предпочли «осваивать» огромный Китай и выбрали южную стратегию экспансии. Тогда для уничтожения и искоренения уже созданного советского общества и был создан проект «Гитлер». Немецким нацистам помогли взять власть, восстановить экономику и военную машину Германии. За всеми взлётами Третьего рейха стояли десятки богатейших семей «теневого (золотого) интернационала». Хозяева Запада позволили Германии восстановиться. Подмять под себя почти всю Европу, создать агрессивную коалицию европейских держав. Кроме «заповедных зон» — Швейцарии и Швеции. Гитлеру и его идеологам позволили использовать секретные психотехнологии, позволяющие сделать народ единым целым, создать всесокрушающую боевую машину вермахта и жреческий орден СС, который держал в дурмане целый народ до самых последних дней войны. 

Фактически США и Британия, вопреки лживой официальной истории, валящей всё на проигравшую сторону, и стали истинными зачинщиками Второй мировой войны (как и Первой мировой войны). Они использовали милитаристскую Японию, фашистскую Италию и нацистскую Европу как фигуры в Большой Игре и развязали мировую войну. Англосаксы поддерживали агрессивные режимы, помогая им на первом этапе оружием, технологиями, ресурсами и в сфере дипломатии, прикрывая агрессоров, как в случае нападения Италии на Эфиопию в 1936 году или во время Мюнхенского сговора, когда Гитлеру отдали Чехословакию. Именно хозяева Запада заставили капитулировать перед Германией Францию, имевшую самую сильную армию в Европе. Французская «элита» просто подчинилась более высоким иерархам. Англия же сбежала из Европы. Таким образом Третьему рейху был обеспечен спокойный тыл для вторжения в Россию. 

Затем объединенную Европу во главе с Третьим рейхом бросили на Советский Союз с целью растоптать первые ростки появляющейся на земле новой справедливой цивилизации, цивилизации «золотого века». Мы же должны всегда помнить, что хозяева США и Англии — истинные зачинщики Великой войны, и они развязали эту страшную войну, и именно они всегда были нашими главными врагами. Германия была лишь тараном в их умелых руках. Гитлер практически всегда был под контролем. И его легко могли устранить с помощью германского генералитета, недовольного слишком быстрым развитием событий. Третий рейх по замыслу хозяев Запада развязал войну в Европе, а Япония — на Востоке. 

Хозяева Запада давно поняли, что лучше воевать чужими руками, чужим «пушечным мясом», одновременно наживаясь на поставках оружия и сопутствующих ресурсов. Так, при негласной поддержке англосаксов Япония оккупировала и ограбила основную часть населенных провинций Китая. Хозяева Запада просчитывали шаги намного ходов вперёд и знали, что и территории, и награбленное отойдёт к ним. К примеру, награбленное в Корее и Китае Японией американцы присвоили себе и создали в самой Японской империи свой стратегический плацдарм. По всему Азиатско-Тихоокеанскому региону американцы до войны, во время войны и после неё создали свои базы и плацдармы, блокируя Россию и Китай, который при поддержке русских смог восстановить самостоятельность. 

Правда, с японцами хозяева Запада несколько просчитались. Японский император и верховное командование проявили мудрость и раскусили хитрый и подлый план хозяев Запада — использовать японцев как «пушечное мясо» в борьбе с русскими. Поэтому японцы, убедившись в силе новой советской России, повернули на юг, не стали воевать с СССР, а ударили по главному врагу и конкуренту на Тихом океане — США. Перл-Харбор стал блистательной победой японских вооруженных сил. Когда война закончилась, хозяева США отомстили самым подлым образом — они нанесли атомный удар по Японской империи, хотя военной необходимости в таком ударе не было. В итоге Япония по сей день полуколония хозяев Запада. 

На Западе же Германию снова столкнули с Россией. Однако Третий рейх был обречен с самого первого дня войны — 22 июня 1941 года. Уже никакая сила не могла сокрушить советскую (русскую) цивилизацию, русских людей, которые почувствовали, что это «наша власть». Для новых советских поколений Родина была важнее жизни, у них идеальное стояло выше самой жизни. Сила духа советских людей оказалась выше «нордической расы», одурманенной идеями «избранности». Не зря уже с первых дней Великой войны немцы столкнулись с такими примерами беспримерной храбрости и героизма советских бойцов, что о «лёгкой прогулке» пришлось сразу забыть. В русских проснулся дух потомственных воинов, и закипела битва титанов, в которой одержал вверх Советский Союз. Отсюда массовый героизм советских воинов, который перемолол в величайшей из войн и «непобедимые» немецкие дивизии, и войска других европейских агрессоров — финских, румынских, венгерских, итальянских, испанских и т. д. Стойкость и храбрость русских солдат поражала даже видавших виды немецких генералов.

В 1941-1942 гг. хозяева Запада уже делили «шкуры» русского и германского медведей. Предвкушали колоссальную наживу от грабежа Великой России и радовались, что советский проект будет уничтожен. Но Великая Россия во главе со Сталиным спутала их планы. Англии и США пришлось в срочном порядке стать «союзниками» Москвы по антигитлеровской коалиции и высаживать десанты в Африке и Европе. Хозяева Англии и США смогли ограбить только часть Германии и подчинить себе западную часть Европы. Москва распространила своё влияние вплоть до Берлина, Австрии и Албании, превзойдя в могуществе Российскую империю. 

Таким образом, Англия и США, главные поджигатели войны, паразиты и хищники, по итогам Второй мировой войны, принеся минимальные жертвы, стали называться главными победителями. Ныне же историю снова переписали. Теперь главные зачинщики войны — Россия и Германия (причём Германия уже частично жертва «кровавого сталинского режима»), а Англия и США — главные победители. Однако русский народ ещё помнит о своих пращурах — великих воинах, победителях, которые сокрушили всеевропейскую армию и бросили вызов всему Западу, начав строительство «солнечной цивилизации».


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... эпоху 1980-х годов, когда мировой автопром только начал активно искать ... и Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом в ...

Геополитическое планирование Второй Мировой

... новые шансы. А главным виновником бойни выставить А.Гитлера ... решение дальше продолжить Вторую мировую войну, начав военную кампанию против СССР, и которая ... Администрация США и Кабинет министров Англии после официального окончания Второй мировой войны в ...

2 сентября 1945 года - День окончания Второй мировой войны

... . Этот документ положил конец Второй мировой войне, которая согласно западной и ... и её союзников против Красной Армии СССР. После разгрома Третьего ... декларация от имени правительств Англии, США и Китая, в ней ... в первые же часы. Зачинщиков заговора не судили, им ...

Павел Сутулин: Ленд-лиз во Второй мировой войне. Мифы и реальность

На фото: «Валентайн» "Сталин" идет в СССР по программе ленд-лиза. История ... военных поставок из США и Англии СССР не смог бы выиграть войну, вторые – что роль ... конвои. Северные морские сражения во Второй мировой войне. М.: Центрполиграф, 2003. 5. Темиров ...

Кто и когда начал Вторую мировую войну. ФОТО

... Второй мировой войной ниоккупация Италией Албании, ни война в Северной Африке, ни масштабная войнаЯпонии против ... «Мы предоставим Японии свободу действий против СССР, – пояснял он. –Пусть ... также вполне осознала, что США, Англия и Франция не будут вмешиваться ...

Когда на самом деле началась Вторая мировая война?

... Японии против Китая. А почему нет? Капитуляцию во Второй мировой войне Япония ... лишь одно государство — СССР — воевало против фашистского блока практически с момента ... к войне давно. На военные цели расходовалась четверть бюджета. Германия, США, Англия, ...