Стартовала рождественская благотворительная акция "Детям Северного Урала - наше тепло!"

30 и 31 декабря 2011 года состоялся первый выезд в рамках традиционной новогодней рождественской акции "Детям Северного Урала - наше тепло!". 

Акция была направлена на детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, а также малоимущих слоев Верхотурского уезда Свердловской области.

Для участников волнтерского выезда была организована просветительская экскурсия по местам духовного подвига Симеона Праведного Верхотурского с новогодним игровым представлением "Безопасный Дед Мороз" для более 60 воспитанников детского дома д. Заимка на окраине г. Верхотурье.

Дети вспоминали правила безопасной жизни в обществе и адекватного поведения во внешней среде, участвуя в веселых сорвенованиях по сказкам и загадкам, в конкурсе отжиманий, кто кого перепляшет в русской пляске и вальсировали с Метелицей.

Призовой фонд - 2-томник "Литература Урала для средней и основной школы", канцтовары, новогодние разноцветные воздушные шары были предоставлены спонсорами ООО "100000 книг" и Свердловской региональной общественной организацией "Аистенок", ООО "Отдых-Маркет".

С 24 ноября по 30 декабря 2011 года был объявлен сбор вязаных шерстяных вещей в ООО "Лавка рукоделия". Коробка вещей ими также была передана в детский дом в д. Заимка.

Мы благодарим граждан, принявших участие в данной акции!

Также благодарим волонтеров принявших участие в выезде - студентку УрГПУ Ханкину Анну ("Метелица") и заместителя директора Фонда именим Св. Великомуч. Димитрия Солунского Сергея Мустафина ("Дед Мороз"), а также педагогов гимназии №44 г. Екатеринбурга.

После новогодних каникул планируется продлжить выезды в рамках данной акции по северному направлению Свердловской области.

Директор

РОО ДДБЦ "Гномик"

Оксана Слуднова

г. Екатеринбург

Остальные фотографии смотрите в фотоальбоме: https://zema.su/gnomik-detskii-dosugovyi-blagotvoritelnyi-tsentr-regionalnaya-obshchestvennaya-organizatsiya/photo/albums/20111231-detyam-severnogo-urala-nashe-teplo-d-zaimka-sverdlovskaya-oblast


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... туроператоры предлагают эксклюзивные скидки и акции, доступные только при онлайн-бронировании ... для поиска идеального тура. Следуя нашим советам и рекомендациям, вы сможете ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... , радио продолжает быть неотъемлемой частью нашей жизни, наполняя её музыкой, новостями ...

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... , особенно если в семье есть дети или домашние животные. Уход и ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... марта в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения ... и технические специалисты филиалов «Россети Урал» - «Свердловэнерго» и «Пермэнерго», ... а также Учебного центра «МРСК Урала». Главный специалист по перспективным разработкам ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... старыми знакомыми!:) В данном проекте нашей группой компаний проводились проектные работы ... была выполнена, результаты работы переданы нашим закзачикам! Надеемся на продолжение успешного ... объекты можно также посмотреть на нашем портале Земля Мастеров в ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... роль. Она позволяет выделить ключевые детали архитектуры, создать нужное настроение, обеспечить ...