"Страшилка" про будущее России или вариант развития страны

ДОМЕНИК РИКАРДИ. 

 Мировым правительством этот канадский писатель давно поставлен на должность рупора по озвучиванию планов захвата государств международным сионо-фашизмом. От всех своих признанных коллег: Ностардамуса, Ванги, Вольфа Мессинга он отличается точностью дат, географических координат, очерёдностью событий. Так Рикарди, во время "Уотергейтского скандала" назвал дату отставки американского президента Никсона, "предсказал" время разрушения Берлинской стены, распад Югославии и СССР, агрессию Афганистана и нападения НАТО на Ирак.

 Именно эта географическая и календарная точность подтверждает то, что все "предсказания" являются ни чем иным, как СВОЕВРЕМЕННЫМ обнародованием ближайших и перспективных планов завоевания мира.
 Недавно Доменик, в интервью с журналистом Андреем Световым обнародовал ближайшее будущее России - как его видят будущие правители мира.

 Андрей Светов.
 Первый вопрос: какой Ты видишь Россию через десять-двадцать лет?

 Доменик Рикарди.
 Мне не хотелось бы Тебя огорчать, но через 10 лет я её не вижу...

 Андрей Светов.
 Тогда поставим вопрос иначе: Какой Тебе видится вот эта территория, которую сегодня занимает Россия, ровно через десять лет?

 Доменик Рикарди.
 С востока на запад эта, как Ты выразился, "территория" выглядит так:
 Южная часть острова Сахалин, все острова Курильского архипелага и юго-западное побережье Камчатки находятся под японским протекторатом. Границы этой зоны очень жёсткие и хорошо охраняются. Японцы контролируют также прилегающую к этим землям акваторию Тихого океана, всё Охотское море и Японское море от Владивостока до западного побережья самой Японии. Военная база и порт Петропавловск-Камчатский - под совместным управлением США и Японии.
 Далее на запад картина выглядит так:
 Территория от 65-й параллели с юга на север и от Уэлена на востоке до Архангельска на западе - под юрисдикцией США (Далее на северо-запад начинается юрисдикция Британии; на северо-восток - Германии и Норвегии.)
 Всё, что южнее 65-й параллели, то есть практически вся Восточная Сибирь южнее Севергого полярного круга, а также Монголия находятся под влиянием Китая. Китайский оккупационный режим будет очень жёстким, напоминающим режим на Тибете первых лет оккупации. Тюрьмы и концлагеря переполнятся сибирскими и монгольскими партизанами. Однако пограничная служба поставлена плохо, любой желающий, будь то беженец или контрабандист, сможет без особого труда покинуть китайскую зону. В самом Китае будет развёрнута пропагандистская кампания, призывающая народ заселять "северные провинции Китая". Китайские власти активно помогут своим переселенцам - новым "хуа-цяо" - политически и экономически. Десятки миллионов китайцев устремятся в Монголию и Восточную Сибирь. В короткий срок этнический состав этих районов радикально изменится: китайцы составят подавляющее большинство на этих территориях. Денежная единица - современный китайский юань. Небольшая подробность: все вывески и информацимонные указатели на этих территориях должны дублироваться по-китайски. За нарушение - непомерный штраф или даже лишение лицензии (если  говорить о частном бизнесе).
 Великая русская равнина и вся Западная Сибирь выглядять так: от Уральского хребта до Петербурга и от Мурманска до Астрахани территория разделена на директории, находящиеся под объединённым командованием НАТО. Предыдущее административное деление сохранится полностью. Разница лишь в том. что каждая область находится в зоне ответственности конкретного государства - члена НАТО. В частности, Курская, Брянская и Смоленская - это будущая зона ответственности французской администрации, Тверская, Ярославская, Архангельская, костромская - бритвнской, а Калининградская и Ленинградская - германской... И лишь в Москве и Московской области администрация будет смешанной: в ней будут представлены почти все страны НАТО, исключая почему-то Грецию и Турцию.
 Официальный язык всех этих администраций - английский. Вся документация в директориях ведётся на этом языке. Но личные документы гражданских лиц составлены на двух языках - по-русски и по-английски. Гражданская администрация этих областей смешанная, то есть состоит из местной бюрократии и представителей НАТО, которые и обладают реальной властью в своих зонах ответственности. Денежная единица - рубль, но не такой, как сейчас. 
 Совершенно особой будет ситуация на юге. Весь российский Кавказ и граничащий с ним Ставропольский край надолго погрузятся в пучину этнических и религиозных междоусобец. Хотя основная борьба всё-таки будет идти не между отдельными этносами, а между двумя многонациональными армиями, представляющими два враждебных друг другу течения в исламе...
...
 Теперь несколько слов о двух других странах СНГ, также изменивших свой статус. Речь пойдёт об Украине и Белоруссии.
 Украине удастся сохранить независимость, пожертвовав Крымским полуостровом в пользу Турции, когда-то принадлежавшем Османской Империи, который при помощи союзников по НАТО будет отчленён от Украины, как говорится "мирным путём" и "без единого выстрела".
 Белоруссии повезёт меньше: она, как и Россия, утратить государственную независимость и будет де-факто управляться военной администрацией НАТО под прикрытием марионеточного правительства номинальной главой которого станет бывший белорусский политэмигрант - худощавый седеющий брюнет невысокого роста. Именно в Белоруссии впервые в Европе удастся осуществить классический литиноамериканский сценарий: "дядюшка Сэм" ставит свои игральные фишки на политика-коллаборациониста из числа аборигенов, а тот, в свой черёд, делает ставку на американский штык. Это для Европы.

 Андрей Светов
 Что Ты мог бы сказать об остальных странах СНГ?

 Доменик Рикарди
 Что касается других стран СНГ, то все они сохранят формальную, а отчасти и фактическую независимость. Однако расстоновка сил в этих странах, конечно, заметно изменится. Так, скажем, Азербайджан надолго попадёт в орбиту влияния Турции, в то время как сегодняшнее влияние Ирана в этой стране заметно ослабнет. Казахстан станет ареной длительной и изнурительной закулисной борьбы между соседним Китаем и Турцией (которую объединяет с этой страной устойчивая ориентация на ислам светского образца), и будущее правительство Казахстана будет более или менее успешно маневрировать между обеими этими силами: геополитической и культурно-религиозной.

 Андрей Светов.
 Хорошо. Теперь такой вопрос: для меня остаётся совершенно непонятным, какие предшествующие события приведут Россию к той ситуации, о которой Ты рассказал?
 Каким образом Запад, Китай и Япония смогут одновременно решиться на интервенцию и оккупацию России?
 почему Россия не сможет оказать успешное сопротивление этому вторжению?
 Что станет с ядерным арсеналом нашей страны?
 Будет или не будет использовано в этих событиях ядерное оружие?

 Доменик Рикардо.
 Ты и сам отлично знаешь, что политическое и экономическое влияние современной России неуклонно ослабевает. Высшие эшелоны власти поражены повальной коррупцией. В отношении коррумпированности бюрократии Россия уступает, кажется, только Нигерии, где эта болезнь ещё более вопиюща. Этот процесс разложения российской законодательной и исполнительной системы будет продолжаться и дальше, пока не достигнет своего максимума и "точки бифоркации", после которой тотальный распад всей государственной машины станет неизбежным.
 Одновременно с этим демографическая ситуация в вашей стране выглядит весьма плачевно. Смертность намного превышает рождаемость, население стареет, а огромный уровень безработицы среди активной части населения имеет своим следствием рост преступности и алкоголизма.
...
 Понятно, что такая ситуация долго продолжаться не может. Мне кажется, и сами русские отлично понимают, что их страна, малозаселённая и экономически ослабленная, но фантастически богатая природными ресурсами, уже давным-давно является объектом самого пристального внимания финансовых и промышленных бонз и на Западе, и на Дальнем Востоке.
...
 У меня создаётся впечатление, что ваше правительство вполне искренне почему-то хочет нравиться (мировому сионо-фашизму С.Б.), хочет услышать от них какие-то поощрительные слова, дескать, "О,кей, братцы, вы молодцы! Так держать! Мы вас поддержим и, может быть. дадим вам новые транши!" (Кстати, этот термин из харгона французских финансистов довольно двусмысленный: его бытовое значение во французском - разносортные колбасные обрезки, которые домохозяйки используют для кошек и собак, - "des tranches nixtes") Но по "траншам, которые уплывают  неизвестно куда, нужно платить кабальные проценты и отсюда возникла и непрерывно усугубляется ещё одна тяжкая беда России: долговое рабство у Запада.
 Я предчувствую, что скоро наступит момент, когда русское правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада: "Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь выши "либеральные ценности". Наша экономика в ваших руках. Наш народ остался без раболты и без будущего. Мы - ваши неплатёжеспособные рабы. Наше дальнейшее существование целиком зависит от вашей милости и от ваших продуктовых подачек. так чем же вы ещё недовольны? Чего вы ещё требуете от нас?"
 И тогда Запад впервые скажет своё заветное слово: "УМРИТЕ!".
 И это будет последнее требование к народам России...

 Полностью интервью можно прочесть на сайтах: www.politonline.ru, fleshpress.kz

 Надеюсь, что прочитавшим это интервью станет понятно почему к руководству Российской армией приведён мебельный коммерсант, а медицинскую отрасль возглавляет "мадам Арбидол"? Почему, вместо возрождения отечественной промышленности  и сельского хозяйства президент и премьер строят Сколково и олимпийские гиганты? Почему зарплата одного москвича в 3-5 раз превышает доходы среднестатистической российской семьи? Почему за два года международного финансового кризиса количество миллиардеров в России увеличилось в два раза? Почему вся страна платит контрибуцию Ичкерии, а русские превратились в бесправную прислугу кавказских и среднеазиатских пришельцев?

 КАК ГОЛОСУЕМ - ТАК И ЖИВЁМ!
Вспомните об этом, соотечественники, когда будете заполнять свои избирательный бюллетень!
 ВРЕМЯ НА РАЗДУМЬЕ НЕТ!
 НАМ ОТПУЩЕНО ДЛЯ СПАСЕНИЯ ОТЕЧЕСТВА ДЕСЯТЬ ЛЕТ!
 Те десять лет, на которые собирается продлить свою власть В. Путин!

Комментарии

Аватар пользователя Max

И всё же РФ поделят на 4 части и в той, что отойдёт Китаю людей наших будут уничтожать. (" С крестом и Евангелием" с благословления митрополита Липецкого, воспоминания о схимонахе Серафиме (Мякинин)).

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... для резки, сварки, гравировки или поверхностной обработки материалов позволяет ... историей и современным видением будущего станкостроения. Завод заслужил репутацию ... для механообработки, способствуя развитию промышленности России и стран СНГ. Продукция ТСЗ ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... 24 гектарах. Преимущества транспортной доступности Развитая транспортная сеть позволяет жителям ЖК ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность представила миру ... ориентировался на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия и ... бренда. Значительным шагом в истории развития «Нивы» стали испытания и ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... , а также применение, расстановка и варианты решений при повреждении сети 6 ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... привлекательности. Это делает их идеальным вариантом для декора помещений, офисов и ... мероприятие, будь то винтажная свадьба или современная корпоративная вечеринка. Искусственные ... аллергии, сделав свой дом или рабочее пространство более привлекательным и ...