Современная Россия

Дикие 90-е годы породили в головах людей броуновское движение мыслей. То, что вчера еще казалось белым - стало черным и наоборот. Бывшие коммунисты, активно призывавшие «собирать в поле колоски» вдруг начали ходить в церковь и неистово креститься. Многие наши национальные ценности: коллективизм, взаимопомощь, патриотизм стали охаиваться. Почти все внезапно стали демократами, а западные ценности стали путеводной звездой. Парадоксально, но свое стало чужим. Те, кто смог «собрать колхозные колоски» стали отправлять своих детей учиться «за бугор», приобщать их к западной цивилизации. А там недорослям бывших партийных боссов и новоиспеченных нуворишей «промывали мозги» и превращали в агентов влияния Запада. Некогда Великая Россия (а потом могучий СССР) скатилась на уровень второразрядной нищей страны – сырьевого придатка Запада. Так было, это живущие ныне хорошо помнят. Никто не смел арестовывать суда СССР, а в 90-е годы российские корабли легко могли задержать в порту любой банановой республики. Это был театр абсурда. Сдали американцам все секреты прослушки их посольства – хорошо, проспали официальный визит в Исландию – тоже неплохо, дали разбомбить Сербию, развалить Ирак, «изнасиловать» Ливию – а это далеко и «нас тут рядом не стояло». Чувства горечи и обиды переполняли сердца.

Начало двухтысячных – свет в окне туннеля. Сначала робко, а потом все увереннее Россия стала заявлять о себе как суверенная держава. Вместо рабского «слушаюсь» появилось «почему так, а не иначе?». Потихоньку люди стали осознавать, что «ты, мы, он, она – вместе целая страна». Начало возрождаться чувство гордости за державу и критическое отношение к западному образу жизни и западной демократии. Граждане стали осознавать, что они живут в Великой стране, с глубокими историческими корнями, своими историческими традициями и ценностями. 

Когда руководство нашей страны остановило Америку и ее прихлебателей от бандитского нападения на Сирию - чувство гордости охватило россиян (о национал предателях – агентах влияния Запада речь не идет). Все почувствовали – страна поднялась с колен. 



Бандеровский военный переворот в Киеве сплотил всех честных людей нашей страны. Враг у наших ворот, отступать некуда – позади Москва. Военная киевская хунта, окрыленная поддержкой Америки и Евросоюза (которым на самом деле Украина индифферентна) повела себя как стадо диких обезьян. Как результат – референдум в Крыму и воссоединение его с отчизной, восстание юго-востока Украины против бандеровцев. Америке, доживающей последние дни в качестве мирового диктатора, пора уже задуматься о «своих баранах». Можно брызгать слюной на представителя России в ООН, можно грозить санкциями, на которые стране с полной самодостаточностью откровенно наплевать, можно пытаться угрожать. Но это все равно, что плевать против ветра. Объективная реальность такова, что мир устал от США и не желает далее следовать их диктату. Евросоюз – конгломерат, задуманный и созданный против СССР (который к тому времени уже развалили предатели) как Соединенные Штаты Европы на грани развала. Здоровые патриотические силы во Франции во главе с Мари Ле Пен побеждают. Пройдет всего несколько лет и не останется у власти в Западной Европе ни одного политика, поддерживающего так называемые однополые браки (цензура не пропустит их истинное название). 

Мир на пороге больших перемен. Доллар скоро станет дешевле туалетной бумаги, страны будут производить взаиморасчеты в своих национальных валютах.



История ничему не научила США. Почему? Ответ простой, как говорит наш замечательный сатирик Михаил Задорнов – они тупые. Но это уже их проблемы.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... которые в АвтоВАЗе отреагировали внедрением современных технологий безопасности, таких как ABS ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по определению и локализации ... . А. Горожанкин представил участникам семинара современное оборудование по определению и локализации ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... производителей алюминиевых профилей в России, охватывая широкий спектр от ... Применение качественного сырья и современного оборудования позволяет добиться превосходных ... ООО «БК-АЛПРОФ» это современное предприятие, способное удовлетворить как стандартные ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

В современном строительстве нет более важного материала, ... металл и металлопрокат произведен по современным стандартам. Вся продукция сертифицирована и ... временем, до инновационных решений для современных проектов. Интернет-магазин Stroimaterial-Moskva ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... о наличии неисправностей в подвеске. Современное диагностическое оборудование Для детальной диагностики ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... . Простота в управлении и масштабировании: современные аппараты часто снабжены системами удал ...