Тимур Иванов рассказал о публично-правовом будущем военного строительства

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов, не раскрывая стратегических секретов, рассказал о грандиозной реорганизации военного строительства и незавидной судьбе недобросовестных подрядчиков.

В планах Минобороны России преобразовать военный строительный комплекс в публично-правовую компанию. Основным преимуществом ППК станет строительство в интересах армии без коммерциализации проекта. «Главное – мы выводим военную стройку из коммерческого сектора. Мы не можем позволить, чтобы под влиянием каких-то внешних обстоятельств или недобросовестной конкуренции третьи лица могли бы обанкротить эту компанию или наложить на ее деятельность какие-то обременения», –пояснил Иванов.
Уникальность такой компании в её организационно-правовой форме, которая создает благоприятные условия для выполнения государственных задач. С одной стороны, ППК станет огромной унитарной и самостоятельной строительной машиной, а с другой, будет строго контролироваться и координироваться несколькими структурами и органами. Вопрос расходования бюджетных средств...


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... решений, будь то основание для будущих небоскребов, элементы декора или ... От гигантских сооружений до частного строительства Наш металлопрокат отлично подходит не ... непревзойденное качество, надежность и долговечность будущих строений. Мы гордимся тем, что ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... блокировке аккаунтов или даже к правовым последствиям. Например, многие пользовательские соглашения ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... различных отраслей промышленности и сферы строительства. ООО «БК-АЛПРОФ» демонстрирует ... полоса и другие, используемые в строительстве и производстве строительных конструкций. Системные ... надежных алюминиевых решениях для строительства, архитектуры и дизайна.

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... с позвоночником и осанкой в будущем.

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... обновляться ежегодно и доступна для публичного контроля. К тому же она ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... ошибку мы совершаем, пытаясь предвидеть будущее? От абстракции к реальности Сначала ...