Топливные карты, как выгодный способ расчета на АЗС

Приобретать топливо на заправочных станциях можно не только за наличные деньги. Вот уже без малого 100 лет во всем мире используют топливные карты. С их помощью можно залить полный бак или воспользоваться дополнительными услугами на заправке, например, помыть машину. Но чаще всего карточки приобретают именно корпоративные клиенты. Ведь это дает возможность легко контролировать заправку автомобилей предприятия.

Удобство и функциональность

Топливная карточка выглядит как обычный банковский «пластик». С той лишь разницей, что расплатиться ею можно исключительно на автозаправочных станциях. Водитель, как частное лицо, так и сотрудник предприятия, оплачивает ею заправку топливом и дополнительные услуги. Это удобно, поскольку нет необходимости зависеть от суммы наличных в бумажнике. И это выгодно, поскольку можно застраховать себя от резкого подорожания бензина или газа.

Какие бывают топливные карты

Главное отличие таких карточек – в системе исчисления:

·         одни предусматривают списание денег – можно заправляться бензином любой марки и оплачивать ту же мойку авто;

·         с других считывают литры – водитель может заправиться бензином определенной марки до полного бака.

Отличие также в том, что одни карточки рассчитаны для заправки на АЗС конкретной компании, другими можно пользоваться только в одном регионе, а есть и такие, которые принимают по всей стране.

Основные категории потребителей

Топливные карты приобретают и водители-физлица, чтобы не переживать из-за нехватки наличных при необходимости срочной заправки. Но все же наибольшее распространение они получили на предприятиях. Это обусловлено даже не столько экономией при возможном скачке цен на топливо, сколько возможностью проконтролировать расходы на заправку. Ведь в режиме онлайн можно отслеживать:

·         сколько литров топлива заливает водитель;

·         какую он выбирает марку бензина;

·         в какое время осуществляет заправку.

Именно топливные карточки помогают автоматизировать процесс заправки. И сэкономить средства, благодаря отсутствию выдачи денег на руки водителям.

Преимущества топливных карт

Ежегодно все больше водителей заправляются на АЗС, используя топливные карты. А все потому, что они:

·         позволяют сэкономить – бензин можно купить дешевле, чем за наличные деньги;

·         полностью автоматизируют процесс заправки, что важно для корпоративных клиентов;

·         имеют высокую степень защиты – могут быть рассчитаны для использования одним водителем (именные) или для заправки конкретного автомобиля;

·         позволяют получить отчет об использовании денег, объемах залитого в бак топлива, а также времени заправки в режиме онлайн.

Выгодное предложение – топливные карты ЕКА

Сегодня на рынке представлено большое количество карт, и одним из интересных вариантов являются топливные карты от сети АЗС ЕКА http://www.eka.ru/. Используя такие карточки можно рассчитывать на:

·         заправку всеми видами топлива;

·         возмещение 18-процентного НДС;

·         использование моечных комплексов;

·         приобретение товаров в магазинах при АЗС;

·         полный контроль за расходованием средств в онлайн-доступе и по смс-информированию;

·         надежную защиту.

На сайте www.eka.ru можно выбрать как «литровую», так и «рублевую» карточки. С первой будут списываться литры топлива, причем независимо от его стоимости на день заправки. А со второй карты считываются денежные средства, но она же позволяет и пользоваться другими услугами АЗС. Одним словом, каждый выбирает тот вариант, который ему больше подходит.


Комментарии

Аватар пользователя Сергей9887
Сергей9887 20.07.2017 в 13:44

Официальный представитель топливных карт Лукойл "Ликард" - это ООО "Автокарт-юг" в ЮФО и СКФО. В Ростове-на-Дону по адресу Вавилова 68 оф 502 можно получить топливные карты Лукойл бесплатно , на особых выгодных условиях обслуживания с системой скидок . Обращайтесь по будням по тел +79185315002 Сергей Сергеевич, региональный директор, почта licardrostov@yandex.ru http://autocard-yug.ru/rostov Условия - лучшие в своем классе! Уточните по телефону. Только для юрлиц и ИП! Физлицам -выдача карт лояльности Бесплатно .ГАЗ на АЗС Лукойл есть по адресу Штахановского 27

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков поверхностей ... защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и перепады ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... развлечения, но и образовательной платформой. Как выбрать онлайн-радио? Выбор станции ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... этой статье мы рассмотрим, как сделать процесс поиска идеального ... вариантов, соответствующих заданным параметрам. Как выбрать идеальный тур онлайн? ... от разных туроператоров, так как стоимость одного и того ... на процесс выбора тура как на приключение само по ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... только эффективным, но и экономически выгодным решением. Централизованный сбор мусора в ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... 300 м, а на географической карте отображается место, где произошло повреждение ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗ-2121, известную также как «Нива». Этот автомобиль с ... на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия и Япония, ... уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так ... современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и ...