В Астрахани в детском лагере "Астраханские зори" подвели итоги Областной военно-патриотической игры для школьников "Юный армеец"

В детском лагере «Астраханские зори» подвели итоги Областной военно-патриотической игры для школьников «Юный армеец — 2012». Как и в прошлом году, лучшими из лучших стала команда из гимназии № 235 ЗАТО Знаменск. Ребята оставили далеко позади своих основных соперников из «Лиманской средней общеобразовательной школы № 2». Третьими в этом году стали школьники из Харабалинского района.

Соревнования проходили в несколько этапов. Финальному этапу, который и прошёл в «Астраханских зорях», предшествовали отборочные туры в районах области. На протяжении четырёх финальных дней ребята демонстрировали свои умения в огневой и строевой подготовке, оказании первой медицинской помощи, прошли испытание на полосе препятствия. Отдельным этапом конкурсной программы стал интеллектуальный конкурс.

В этом году участие в игре приняли 12 команд из всех районов области. Всего в финале военно-патриотической игры приняли участие 109 ребят в возрасте от 14 до 15 лет. Военно-патриотическая игра проводится в рамках программы патриотического воспитания молодёжи Астраханской области, которую на территории нашего региона реализует агентство по делам молодёжи.


Комментарии

Аватар пользователя Наталия Валерьевна
Наталия Валерьевна 09.02.2015 в 18:06

Полностью согласна с Евгением. Первый раз читаю, что бассейн по 15 мин. Час да, но не 15 мин. Про руководство эт вы зря. Руководство отличное! А если с вами строги были, значит вы сами не ангел.

Аватар пользователя Евгений Толстов
Евгений Толстов 27.01.2014 в 22:07

Не соглашусь с предыдущим критиком. Я постоянно отдыхаю в этом лагере. Отлично! Есть сауна, бассейн. Еда выше всяких похвал. Руководство лагеря профессионалы с большой буквы. Очень любят детей. А дисциплину никто не отменял, иначе будет анархия и разбод. Все правильно делают!

Аватар пользователя Зоя

Лагерь отстой, приехала всего на четыре дня и смылась от туда. Бассейн конечно клевый ,но всего 15 и один раз в день, тем более понедельник и воскресенье выходной. Дискотека хорошая, современная музыка , но есть и минусы нельзя вообще сидеть на лавках сразу же сокращали дискотеку.( хоть лагерь и оздоровительный всем было пофиг на то что ребенку на дискотеке плохо стало, сидеть нельзя, одним также ходить нельзя)Гулять было нельзя, только с вожатыми, разрешали возле корпусса на 80-90 человек одна качелька и две лавочки возле корпуса. Директор Альбина отчества не помню вообще не нормальная отменила две дискотеки и бассейн, лично видела как она чуть не ударила девочку. ЛАГЕРЬ ОТСТОЙ ОСОБЕННО ДИРЕКТРИСА!!!

Аватар пользователя Евгений Толстов
Евгений Толстов → Зоя 27.01.2014 в 22:08

Зоя, давай встретимся? Тел. 89272829220

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... , Австралия и Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом ... вибраций и увеличение возможностей автомобиля для модификаций с другими силовыми агрегатами ... и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... проект пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово. Вопрос ... на радиоканальном оборудовании стрелец аргус для 4 этажного здания общей площадью ... себе на эл.почту - для этого отправьте запрос на нашу ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

В современном мире, где обучение, игры и досуг всё чаще связаны ... использованием компьютера, правильный выбор мебели для детской комнаты становится важнейшим фактором, влияющим ... во время учёбы или игр, но и послужит надёжной ...

Простомолотов Евгений Иванович

... года руководитель детского оркестра русских народных инструментов Дома школьников №3 ... г.). Изданные инструментальные сочинения: Для оркестра русских народных инструментов, ... Детский оркестр народных инструментов», - А., 1992 г. *Е. Простомолотов «Играй ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... платформы, что в конечном итоге может привести к блокировке ... или другие личные данные для покупки аккаунтов, это ... вы используете манипулятивные методы для увеличения своей популярности, это ... аккаунты могут оказаться бесполезными для достижения ваших целей и ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... решений, будь то основание для будущих небоскребов, элементы декора ... металлопрокат отлично подходит не только для создания крупных конструкционных элементов, ... временем, до инновационных решений для современных проектов. Интернет-магазин Stroimaterial ...