В Барнауле наградили лауреатов проекта "Наша общая Победа" и победителей конкурса военно-патриотических клубов

Церемония состоялась сегодня в Краевом дворце молодежи. Лауреатам краевого этапа Всероссийского проекта «Наша общая Победа» дипломы и памятные призы вручила директор Краевого дворца молодежи Ирина Князева. В краевом управлении по образованию и делам молодежи напомнили, что конкурс проходил по трем номинациям: «Литературное творчество», «Изобразительное искусство» и «Видеоролики». 

Третье место в номинации «Литературное творчество» заняла Анна Губкина из Мамонтовского района, второе – Дмитрий Волторнист из Барнаула, а первое – Софья Болханцова из Романовского района. 

В номинации «Изобразительное искусство» третье место досталось Алексею Матрохину из Бийска, второе – его землячке Виктории Старцевой, а лучшей в номинации стала Анастасия Денисова из Камня-на-Оби. 

В номинации «Видеоролики» хорошие результаты показали учащиеся средней школы №3 из Бийска и коллектив Крутихинского информационно-прокатного центра из Крутихинского района. Победу одержал представитель Романовского района Михаил Андреев. 

Сегодня, в рамках семинара-совещания специалистов и руководителей патриотических клубов и объединений Алтайского края также подведены итоги смотра-конкурса военно-патриотических и военно-спортивных клубов нашего региона. 

Почетные грамоты и памятные призы вручил победителям руководитель Центра патриотического воспитания молодежи Краевого дворца молодежи Геннадий Рузанов. Наградами отмечены ВПК «Десантник» (г. Славгород), ВСК «Борец» (г. Барнаул), ВСК «Алькор» (г. Барнаул), ВПК «Русь» (г. Бийск), Клуб «Юный друг пограничника «Святогор» (г. Белокуриха) и ВПК «Ратибор» (Романовский район). 

Геннадий Рузанов отметил качественную и плодотворную работу военно-патриотических и военно-спортивных клубов края и пожелал удачи, новых успехов в предстоящем году. 

В ходе семинара-совещания его участники обсудили актуальные вопросы развития системы патриотического воспитания молодежи в крае, в рамках мероприятия состоялась презентация диска «Поисковые отряды Алтайского края». 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... аргус для 4 этажного здания общей площадью 5000м2" . Всем, кому интересно ... - подписывайтесь, и не пропускайте наши новости по заказам: ВКонтакте: https ... по разным направлениям: Негосударственная экспертиза проектов и смет, разработка специальных разделов ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... 1985 году. Это был уникальный проект, который ориентировался как на потребности ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... до крупномасштабных строительных проектов. Консультативная поддержка: Наши специалисты всегда готовы ... проекта. Удобство заказа: Мы знаем, как важно экономить время наших ... инновационных решений для современных проектов. Интернет-магазин Stroimaterial-Moskva ...

Простомолотов Евгений Иванович

... №3 и АЦСК г. Алматы Награды "Отличник образования РК" (1994 г ... Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. Лауреат 1-го Всесоюзного фестиваля баянистов ... -й степени, Бишкек, 1991 г.); Лауреат Международного фестиваля исполнителей на народных ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... при реализации строительных и коммунальных проектов, инновационные методы обновления инфраструктуры приобретают ... позволяет минимизировать эти этапы, сокращая общую продолжительность работ и, как следствие ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... идею в виде игры? Наша студия готова взяться за создание ... значение индивидуальному подходу к каждому проекту. Создание уникального игрового контента, ... Техническая экспертиза команды позволяет реализовывать проекты с высокой степенью детализации, обеспечивая ...