В Челябинске ЮУФРРБ "Урал" (участник Казачьего Дозора) провела Турнир по спортивному ножевому бою "Уральский клинок-2016". ФОТО

 
15 мая 2016 года в Челябинске состоялся Открытый Межрегиональный турнир по спортивному ножевому бою "Уральский клинок - 2016", организованный Южно-Уральской Федерацией русского рукопашного боя при поддержке Союза Ветеранов Боевых Действий и Спорта и ВПМО "Воин".
Турнир посвящен Уральскому добровольческому танковому корпусу, сформированному во время Великой Отечественной Войны из жителей Свердловской, Челябинской и Пермской областей и оснащенному на средства тружеников тыла.
Одним из символов УДТК был легендарный "Черный нож", изготовленный мастерами-оружейниками г.Златоуста для воинов танкистов.
На торжественном открытии мероприятия спортсменов приветствовали приглашенные гости: Председатель Союза Ветеранов Боевых Действий и Спорта Сергей Юрьевич Ведерников и Председатель ЧООСО "Федерация восточного боевого единоборства" Игорь Михайлович Юрченко.
С приветственной речью к участникам обратился главный судья и организатор турнира, президент Южно-Уральской Федерации русского рукопашного боя Абанькин Евгений Владимирович.
В соревнованиях приняли участие представители Тюмени, Магнитогорска, Екатеринбурга и Челябинска, продемонстрировавшие свои навыки и показавшие красивые зрелищные бои. 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
Женщины старше 18 лет (абсолютная категория):
I место - Романенко Анастасия ("Урал", г.Челябинск)
II место - Новацкая Ольга ("Урал", г.Челябинск)
III место - Шилкова Наталья ("Урал", г.Челябинск)
Мужчины старше 18 лет (категория -175):
I место - Мирасов Артем ("Урал", г.Челябинск)
II место - Корнеев Аркадий ("Варяг", г.Екатеринбург)
III место - Добрышин Лев ("Патриот", г.Екатеринбург)
Мужчины старше 18 лет (категория +175):
I место - Лучанинов Олег ( г.Тюмень)
II место - Рожков Петр ("Варяг", г.Екатеринбург)
III место - Чернов Александр ("Урал", г.Челябинск)
Мужчины старше 18 лет (категория +180):
I место - Назаров Сергей ("Баюр",г.Челябинск)
II место - Голубенко Антон ( "Кремень", г.Магнитогорск)
III место - Маслов Евгений ("Патриот", г.Екатеринбург)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:
I место - "Урал", г.Челябинск
II место - "Варяг", г.Екатеринбург
III место - "Баюр",г.Челябинск
Новшеством мероприятия стал "Турнир Победителей", который состоялся вне командного зачета, среди победителей и призеров турнира, и определил места в абсолютной категории.
"ТУРНИР ПОБЕДИТЕЛЕЙ"
I место - Рожков Петр ("Варяг", г.Екатеринбург)
II место - Мирасов Артем ("Урал", г.Челябинск)
III место - Добрышин Лев ("Патриот", г.Екатеринбург)
По итогам соревнований победителям и призерам турнира были вручены кубки, медали и грамоты. Благодарностями отмечены все, кто принимал активное участие в проведении турнира.
Южно-Уральская федерация русского рукопашного боя выражает признательность за оказанное содействие в проведении турнира:
- Председателю Союза Ветеранов Боевых Действий и Спорта Сергею Юрьевичу Ведерникову
- Руководителю ВПМО "ВОИН" Алексею Петровичу Вепринцеву
- Директору МОУ СОШ№137 Федору Васильевичу Куравину
Благодарим всех, кто оказывал содействие в организации, судействе и техническом обеспечении турнира: Долгова Дмитрия, Жумлякова Сергея, Шарыгину Оксану, Плаксина Олега, Тимошенко Ольгу, Рожкова Петра, Черникова Александра, Леонова Павла, Галкина Игоря, Новоселова Данила, Селютина Дмитрия, Матвееву Наталью!Отдельное спасибо всем, кто помогал в оборудовании и уборке спортивного зала! 
Спасибо всем участникам, руководителям организаций и клубов за поддержку !!! Ждем всех на V ОТКРЫТОМ ОРУЖЕЙНОМ ТУРНИРЕ "УРАЛ-ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ!", который состоится в Челябинске 17 декабря 2016 года!
Все фото смотрите в фотоальбоме: http://vk.com/album-14474697_231722029
 
 
Поздравляем команду Школы "Урал" c успешным выступлением на Открытом Межрегиональном турнире по спортивному ножевому бою "Уральский клинок - 2016", занявшую по итогам соревнований I место в командном зачете!
Команда "Урал" была представлена 14 участниками и участницами и выступала во всех категориях турнира. Результатом соревнований для "Урала" стало I место в командном зачете и 6 наград в личном первенстве. 5 бойцов команды стали победителями и призерами.
Победители и призеры команды "Урал":
Женщины старше 18 лет (абсолютная категория):
I место - Романенко Анастасия (тр. Клименко В.Н.)
II место - Новацкая Ольга (тр. Абанькин Е.В.)
III место - Шилкова Наталья (тр. Клименко В.Н.)
Мужчины старше 18 лет (категория -175):
I место - Мирасов Артем (тр. Абанькин Е.В.)
Мужчины старше 18 лет (категория +175):
III место - Чернов Александр (тр. Клименко В.Н.)
В "Турнире Победителей" (абсолютная категория) II место в упорной борьбе досталось капитану команды Мирасову Артему.
Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

ЮУФРРБ "Урал" провела Турнир по спортивному ножевому бою "Уральский клинок - 2016"


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.