В Екатеринбурге казаки хутора "Благовещенский" и участник Казачьего Дозора приняли участие в форуме "Молодежный Екатеринбург"

18 апреля 2017 представители хутора "Благовещенский" и Молодежной Казачьей Организации в Свердловской области Мезенин Александр, Сурова Елизавета и казак станицы "Марковская", активный участник Общественного движения "Казачий Дозор", Протасевич Иван приняли участие во Втором Городском форуме "Молодежный Екатеринбург. Путь к успеху", который проходил в отеле "Онегин".

Форум начался с общей сессии - секрет успеха, где умелые лекторы, представляющие абсолютно разные социальные группы поведали участникам форума о путях достижения цели и пояснили, что же такое быть успешным. Разнообразные мнения сводились к тому, что самое главное - четко ставить перед собой цели и верить в то, что ты делаешь. Будь ты спортсменом, политиком или же бизнесменом. В конце сессии был проведен опрос среди молодежи - кто же считает себя успешным? И было очень приятно отметить, что большая часть аудитории осознает, что уже добились успеха или же делают сделать это в дальнейшем.

Далее участники поделились на 4 группы, каждая из которых отправилась на свою сессию. В частности, Александр и Елизавета отправились на направление "Мое призвание - молодежь". Данная сессия являлась образовательной площадкой для специалистов, работающих с молодежью, по обмену позитивным опытом, развитию профессиональных компетенций и изучению инновационных подходов в работа с молодежью. В рамках программы была проведена дискуссионная платформа " Молодежная политика: тренды и вызовы 2017-2035", в процессе работы которой участники вновь разделились на команды: "Креативные молодежные пространства", "Трудоустройство","Молодая семья", "Миграции" и "Здоровый образ жизни".

По ходу работы каждая из команд составляла свой бизнес план, план экономического и политического развития, градацию соц сферы общества и, в конце концов, представляла свой проект эволюции молодежной политики всей аудитории. Хочется отметить, что все проекты были основаны на увеличении оказания помощи молодежи и как моральной, так и материальной поддержки.

В целом, форум выдался очень интересным и познавательным, каждый из участников вынес свою долю новых знаний и умений, познакомился с различными программами по работе с молодежью и, самое главное, ответил лично для себя - что же для него значит "быть успешным".

Смотрите все фото в фотоальбоме: https://vk.com/kaz.dozor?z=album-89882947_243521957


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... 6-35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - главные ... «АНТРАКС» П. А. Горожанкин представил участникам семинара современное оборудование по определению ... оборудования АНТРАКС. Кроме этого, участники семинара познакомились с линейкой приборов ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... ГК «АНТРАКС» Павел Горожанкин рассказал участникам круглого стола о диагностике и ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... товаров и услуг без прямого участия продавца, но и перспективная модель ...