В Екатеринбурге казаки хутора "Благовещенский" (пикета Казачьего Дозора) приняли участие в открытии Спартакиады народов Урала

Открытие Спартакиады народов Среднего Урала в Екатеринбурге

28 августа состоялись торжественное открытие Спартакиады народов Урала. 

Данное мероприятие уже пятый год проводится министерством физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области и Региональной общественной организацией «Ассоциация национально-культурных объединений Свердловской области». 

Целью соревнований являются развитие межнациональных и межконфессиональных отношений в Свердловской области; профилактика экстремизма в молодежной среде; поддержка и развитие национально-культурных общественных объединений Свердловской области через регулярные занятия физической культурой и спортом. 

После построения всех команд спартакиаду открыл министр физической культуры, спорта и молодежной политики региона Леонид Рапопорт: 

"Рад приветствовать всех участников Спартакиады народов Урала. В Свердловской области проводятся около 10 различных спартакиад и эта, безусловно, одна из самых ярких и зрелищных. 22 команды, более 400 спортсменов-любителей на протяжении нескольких дней будут соревноваться за звание победителя.", - сказал министр. 

Казаки выставили две команды: 
по волейболу (станица «Камышловская» ) и по мини-футболу (Хутор «Благовещенский»). После жеребьевки, стало известно, что обе команды казаков будут проходить отборочные игры в среду 31 августа. 

Казаки Хутора «Благовещенский», не теряя время, предложили провести товарищеский матч-тренировку с двукратными чемпионами спартакиады по футболу - сборной «Кыргызстан -Урал». Игра прошла в дружеской атмосфере и сопровождалась яркими эмоциями и по-хорошему острыми, незабываемыми впечатлениями. 

Приглашаем всех прийти и поболеть за команды казаков по волейболу и футболу 31 августа в 10.00. Спортивная площадка Парка семейного отдыха «Таганский» г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 111. 

Смотрите все фото в фотоальбомах по ссылке:

1. https://vk.com/bvhutor?w=wall-89882947_979&z=photo-89882947_428029845%2Falbum-89882947_235152508

2. https://vk.com/album-89882947_235152508


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные ... кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - ... технические специалисты филиалов «Россети Урал» - «Свердловэнерго» и ... Учебного центра «МРСК Урала». Главный специалист по перспективным ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... -sro@mail.ru 620027, г. Екатеринбург, ул. Шевченко д. 9, оф ... БЕСПЛАТНО!:) Примечание: Изображение взято из открытых источников Информация по всем заказам ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... товаров и услуг без прямого участия продавца, но и перспективная модель ... необходимо знать и учитывать при открытии бизнеса в этом направлении. Почему ... на старт: по сравнению с открытием традиционного магазина, начать вендинговый бизнес ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... исторические здания, современные небоскребы или открытые пространства, требует особого подхода. Архитектурные ...

В Екатеринбурге воспитанники хутора "Благовещенский" (пикета Казачьего Дозора) приняли участие в празднике "Дмитриев день"

ДМИТРИЕВ ДЕНЬ 8 ноября группа казаков и кадетов хутора "Благовещенский" посетила народные гулянья проводимые ... не для победы , а для участия... Смотрите все фотографии в фотольбоме ...