В Екатеринбурге казаки приняли участие в международном фестивале силовых видов спорта Мультитурнире "Золотой тигр - 7"

С 4 по 6 октября 2013 года в одном из крупнейших выставочных центров России «Екатеринбург-Экспо» города Екатеринбурга прошел традиционный, самый крупный в Европе и России фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой тигр-7», в котором приняло участие более 3000 спортсменов и более 10 000 зрителей.

Фестиваль «Золотой тигр» включает в себя соревнования по более чем 20 видам спорта: бодибилдинг, фитнес-бикини, пауэрлифтинг, жим штанги лежа, русский жим, кросс-фит, армрестлинг, каратэ, рукопашный бой, самбо и т.д.

На фестивале «Золотой тигр» участвовали команды из России, США, Ирана, Молдавии, Израиля, Украины, Белоруссии, Абхазии, Казахстана и ряда других стран.

В данном фестивале приняли участие казаки Оренбургского войскового казачьего общества. Станицу Камышловскую представляли:

  1. старший урядник Путинцев Виктор (выполнил норматив мастера спорта, подняв штангу весом 135 кг.) выступал в категории «Жим лежа» Любители.
  2. урядник Колобов Вячеслав (стал золотым призером чемпионата, подняв штангу весом 200 кг.) выступал в категории «Становая тяга» любители.
  3. урядник Григорьев Роман выступал в категории «Жим лежа» Любители.

На данном турните команда ОВКО стала серебряным призером в общекомандном зачете. Ведь, Слава Богу, что мы казаки!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... срока службы и придания уникального вида объектам архитектуры, интерьерам и предметам ... придают фасадам зданий красивый внешний вид, но и служат надежной защитой ... предметам и сооружениям красивый внешний вид, но и защищают их от ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... 6-35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - главные ... погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные дожди ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ... модификации «Урбан» с улучшенным внешним видом и повышенным комфортом. Среди последних ... автомобиля для модификаций с другими силовыми агрегатами. Такое внимание к деталям ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... найден" - ДА получаете уведомление вида Исправлены ошибки. Более подробно можно ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... найден" - ДА получаете уведомление вида Исправлены ошибки. Более подробно можно ...