В Екатеринбурге прошли педагогические чтения "Реализация казачьего кадетского компонента в образовательном процессе"

Под патронажем Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» и Оренбургского ВКО 20 апреля 2013 года в Екатеринбургском кадетском корпусе прошли межрегиональные педагогические чтения «Реализация казачьего кадетского компонента в образовательном процессе». На чтения съехались педагоги и воспитатели, работающие с казаками-кадетами, со Среднего Урала и Пермского края. Казаки «Исетской Линии» и «Казачьего дозора» также приняли в мероприятии самое активное участие. 

После пленарного заседания все участники разошлись для работы по трём секциям: «Реализация казачьего кадетского компонента в учебной деятельности», «Реализация казачьего кадетского компонента во внеурочной деятельности» и «Вопросы социального партнёрства». 
Каждый участник чтений получил соответствующий «сертификат участника». По итогам чтений выпущены брошюры с опубликованными докладами, а также принят итоговый документ.  


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... поиска до наиболее подходящих вариантов. Чтение отзывов: Информация от реальных пользователей ... или исторические путешествия. Взгляд на процесс выбора тура как на приключение ... , вы сможете максимально упростить этот процесс и сделать его максимально приятным ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... только источником развлечения, но и образовательной платформой. Как выбрать онлайн-радио ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... -12-tonn/ . Они значительно ускоряют процесс сбора и транспортировки отходов, минимизируя ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... воздействия на окружающую среду при реализации строительных и коммунальных проектов, инновационные ... , герметичный и надежный канал. Весь процесс проходит без необходимости полной замены ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... открывают поистине безграничный простор для реализации самых смелых идей в освещении ...