В Екатеринбурге участники Молодежной Казачьей Организации Свердловской области подвели очередные итоги работы

АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ КАЗАЧЬЕЙ МОЛОДЕЖИ

В субботу, 1 июля в штабе хутора "Благовещенский" состоялось очередное собрание Молодежной Казачьей Организации Свердловской области.

Председатель МКО Мезенин Александр подвел итоги ушедшего месяца, были рассмотрены итоги проектов и учтены ошибки при проведении мероприятий, так как необходимо совместно повышать уровень организации. Так же участники собрания смогли ознакомится с с планами на июль, среди которых участие в итоговом слёте Общественного Движения "Казачий Дозор" под Богдановичем; по завершению петровского поста проведение Благовещенской вечёрки и участие в различных форумах и проектах по воспитанию кадет и подрастающего поколения. 

В воскресенье, 2 июля, казак хутора "Благовещенский" Беспрозванных Алексей провёл занятие по штурмовому альпинизму для участников движения "выживальщиков" . Отрабатывались основы штурмовой подготовки при заходе в здание потенциального противника через окна, а так же акробатические упражнения на верёвке. 

Также, воскресения 2 июля, казаки Коробко Сергей и Вахрамеев Денис организовали выход на полигон для участия в тактическую игру - страйкбол.

Если Вы хотите принять участие в мероприятиях казачьей молодежи, то всегда можете связаться с председателем МКО в Свердловской области Мезенину Александру

МОЛОДЕЖНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ "ПЯТИЛЕТКА РАЗВИТИЯ-МОЛОДЁЖИ!

7 июля 2017 года, казаки хутора "Благовещенский" Мезенин Александр и Беспрозванных Алексей поучаствовали в Общественном Совете "Пятилетка развития-молодёжи!".

Казаки-благовещенцы представляли Молодежную казачью организацию Свердловской области.

На совете была представлена губернаторская молодежная программа "Пятилетка развития" , которая охватывает все сферы жизнедеятельности общества все сферы жизнедеятельности общества. Особое внимание Совет уделил работе с молодежью и реализации молодежных проектов. 

Молодежной Казачьей Организацией были затронуты вопросы патриотизма и воспитания подрастающего поколения. Членами Совета выдвинуты предложения по объединению в рабочие группы для проработки конкретных проблем молодых людей.

Актив Молодежной казачьей организации Свердловской области выражает благодарность организаторам Совета за приглашение и возможность поучаствовать в продуктивном диалоге.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... также бизнес-встречи с государственными организациями, системными интеграторами, телеком провайдерами и ... воздушных и кабельных линий. По итогам переговоров АНТРАКС продемонстрировала конкурентоспособный уровень ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой категорию продуктов, специально ... созданных для внешних работ. Они обладают улучшенными характеристиками ... в долгосрочной перспективе. Что в итоге Итак, лаки, краски и ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ... ГК «АНТРАКС» Павел Горожанкин рассказал участникам круглого стола о диагностике и ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... специализированных компаний Компании, работающие в области вывоза и переработки отходов, например ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... «АНТРАКС» П. А. Горожанкин представил участникам семинара современное оборудование по определению ... работа программно-технического комплекса FLISR на основе оборудования АНТРАКС. Кроме этого, участники ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... по ул. Шефская, 2Г в Екатеринбурге. Рады были вновь поработать со ... нашей группой компаний проводились проектные работы по разработке специальных разделов проектной ... сетям. В конечном итоге работа была выполнена, результаты работы переданы нашим закзачикам! ...