В Екатеринбурге завершился семинар педагогов кадетских классов и клубов области

В Екатеринбурге, в кадетской школе-интернате «Лицей милиции» состоялся семинар-знакомство педагогов кадетских классов и клубов области. В столицу Урала приехали гости из Невьянска, Каменска-Уральского, Заречного, Богдановича, Полевского.

В семинаре принял участие атаман Исетской линии Оренбургского казачьего общества Анатолий Николаевич Денисов.
В ходе семинара его участники познакомились с учебным заведением и основополагающими документами центра патриотического воспитания и допризывной подготовки.
Участники семинара с интересом приняли участие в обсуждении, высказали много важных предложений по работе вышеназванного центра.
В ходе обсуждения сформирована годовая циклограмма основных мероприятий кадетских казачьих классов и клубов в рамках центра: семинар для педагогов казачьих классов и клубов – ноябрьские каникулы; праздник казачьей культуры – весенние каникулы; летние сборы казачьих классов и клубов; слет кадетских казачьих классов и клубов – начало октября.
На 8 октября 2011 года запланировано торжественное открытие-презентация Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки с проведением военно-спортивных соревнований казачьей направленности.

По материалам orthodox-newspaper.ru  

Источник:

http://www.stjag.ru/new.php?nid=33878


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

МК-Эталон разработал раздел "Пожарная безопасность" в проекте торгово-административного здания по ул. Дорожная в Екатеринбурге

... проекте торгово-административного здания в Екатеринбурге ( Объект Б102 ) Мы вновь посотрудничали ... здания по ул. Дорожная в Екатеринбурге. Работу выполнили, как всегда оперативно ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... возможность самоторможения механизма. Преимущества и области применения Промышленные редукторы моторные и ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... конкретной точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... температуре, что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... по эксплуатации оборудования после ремонта. Завершая обзор, следует подчеркнуть, что "Балашиха ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ...