В г. Богдановиче Свердловской области прошло Первенство Казачьего Дозора по смешанным единоборствам

Соревнования по смешанным единоборствам, посвящённые 440-летию Оренбургского Казачьего Войска (на призы общественного движения «Казачий Дозор»).

31 мая  2014 года в  городе Богданович прошло открытое лично-командное первенство Свердловской области между пикетами ОД «Казачий Дозор», учебными заведениями и клубами по смешанным единоборствам среди молодёжи, посвящённое 440-летию Оренбургского Казачьего  Войска.

В соревнованиях приняли участие 46 воспитанников военно-патриотических клубов, спортивных школ, молодёжных объединений Свердловской области.

Своё спортивное мастерство продемонстрировали спортсмены из городов: Богданович (МКДОУ ДОД ДЮСШ, «Первый Уральский Казачий кадетский корпус»); Сухой Лог (КВПК «Застава»); Каменск-Уральский (ДК «Прометей» команда «Витязи неба»); Шадринск (СК единоборств «Уральский характер»); Краснотурьинск (СПК «Дружина»).

Возраст участников от 5-ти до21 года внёс яркую палитру, ведь именно пятилетние бойцы из г. Сухой Лог открыли череду боёв, которые требовали от спортсменов немалой выносливости, и мастерства, умения владеть своим телом в полной мере. Смешанные единоборства включают работу рук, ног, а так же технику борьбы.

Не смотря на то, что подобное мероприятие прошло впервые, оно собрало под крышей спортивного комплекса «Колорит», около 100 человек включая тренеров, представителей команд, болельщиков, судей и других ответственных лиц.

ОД «Казачий Дозор», станица «Богдановичская» и «Сухоложская» Среднеуральского отдела ОВКО  выступили организаторами турнира и предоставили призы победителям, МКУ УФК и С ГО Богданович обеспечило помещением для проведения соревнований с выездным буфетом, главный судья соревнований – судья всероссийской  категории А.Г . Овчинников (г. Каменск-Уральский) со своей судейской командой справедливо судили и подводили итоги. Митрофанов Павел Васильевич, наказной атаман станицы «Богдановичская», осуществлял внутренний порядок и помощь в судействе, Фомин Сергей Александрович отвечал за сохранность помещений и имущества СК «Колорит», помогал решать любые организационные вопросы.

Самая приятная часть соревнований,- это процедура вручения призов и грамот победителям в своих возрастных и весовых категориях.

Призы вручали:

Чемпионка Европы и мира по пауэрлифтингу, кадет пикета «Рысь» общественного движения «Казачий Дозор» Осипова Екатерина г. Сухой Лог;

Первый атаман станицы «Сухоложская» Ильин Виктор Владимирович;

Председатель правления ОД «Казачий Дозор» Артюхин Игорь Станиславович.

Не один из спортсменов младших возрастных категорий не остался без призов и подарков. В командном первенстве по количеству занятых призовых мест поделили первое место команда КВПК «Застава» г. Сухой Лог и команда СПК «Дружина» г. Краснотурьинск.

Популяризация здорового образа жизни подрастающего поколения с каждым днём набирает обороты, и смешанные единоборства как нельзя лучше вписываются в этот процесс, объединяя спортсменов разных видов спорта, таких как бокс, тайский бокс, борьба, рукопашный бой, что позволяет помериться силами, подкорректировать свою программу развития, как духовного, так и физического, найти единомышленников.

Общественное движение «Казачий Дозор» благодарит всех, кто принял участие в организации и проведении соревнований, а также спонсоров (в том числе, Беляева Сергея Николаевича, атамана хутора "Георгиевский" и смотрителя Казачьего Дозора, казаки Сухоложской станицы, Потанина Антолия Владимировича), предоставивших призы для мероприятия!

Смотрите также фотографии в фотоальбоме: 

https://zema.su/album/kazachii-dozor-2014mai31-pervenstvo-po-smeshannym-edinoborstvam-bogdanovich

http://vk.com/club71630066?z=album-71630066_195700128


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... спектру знаний в самых разных областях: от программирования до искусства. В ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... времена. Технологический прогресс, особенно в области робототехники и искусственного интеллекта (ИИ ...

Инновационное оборудование для салонов красоты: революция в похудении и коррекции фигуры

... и соответствии последним тенденциям в области косметологии, что является залогом успешной ...