В г. Калач-на-Дону Волгоградской области прошел необычный праздник "238 Мавраля"

В выходные в молодежном центре Калачевского муниципального района прошел необычный праздник, а вернее два праздника в одном - «238 Мавраля». 
Праздник был организован и проведен для родителей спортсменов, активистов, добровольцев, воспитанников ВПК «БАРС» МБУ «Комплексный центр социального обслуживания молодежи» и добровольцев ТОС «Волгоградский». 

Родители - самые близкие для нас люди. Они любят своих детей такими, какие они есть, и стараются сделать для них все самое лучшее. Дети, в свою очередь, стремятся отдать им взамен ту любовь, доброту, заботу, ласку, которую получили от родителей. И на нынешнем празднике в честь 23 февраля и 8 Марта царила необычайно теплая и дружеская атмосфера. 
Зажигательные ведущие, добровольцы молодежного центра Александр Грушевский и Кристина Урнтаева, выглядели весьма «по-весеннему» и старались зарядить всех позитивом и весенним настроением. И это им явно удалось! Молодцы, ребята! Никого не оставило равнодушным показательное выступление воспитанников военно-патриотического клуба «Барс». Родители были очень горды за своих сыновей и дочерей. 
Свою силу, ловкость и выносливость показали спортсмены молодежного центра. Выступление юных патриотов своей страны и спортсменов имело ошеломительный успех! Бурными аплодисментами встретили зрители джамп в исполнении добровольца Романа Юрченко и гимнастический номер Анны Забродиной. 

Закончился праздник «238 Мавраля» зажигательным и ярким танцевальным выступлением добровольцев молодежного центра, которое вызвало у родителей бурю ярких эмоций - слезы счастья на их лицах тому подтверждение. В адрес родителей постоянно звучали самые искренние пожелания и поздравления. 
Праздник удался, каждый получил море положительных эмоций. А самое главное, что весь вечер на лицах родителей калачевской молодежи сияли искренние улыбки! 

Такого праздника в Калачевском районе молодежь еще ни разу не проводила. Организаторами необычного действа выступило МБУ «Комплексный центр социального обслуживания молодежи» совместно с отделом по делам молодежи администрации Калачевского муниципального района и ТОС «Волгоградский». Надеемся, что проведение «238 Мавраля» станет хорошей традицией в честь пап и мам молодежи Калачевского муниципального района. 
Благодарим за предоставленную информацию Оксану Кондолову. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... специализированных компаний Компании, работающие в области вывоза и переработки отходов, например ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... конкретной точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... температуре, что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... спектру знаний в самых разных областях: от программирования до искусства. В ...