В г. Кропоткине в Краснодарском крае в клубе "Патриот" побывали директор к/т"Мир" и помощник настоятеля Свято-Покровского собора

Воскресные встречи.

Минувшее воскресенье было насыщено различными событиями для воспитанников детского военно-патриотического клуба «Патриот».

С утра после построения и молитвы, ребята пробежали километр и занялись тренировкой по рукопашному бою с инструктором Барановым С.А. Целый час казачата оттачивали свое умение по рукопашному бою. После физических нагрузок приступили к чистке и смазке оружия. Ведь оно не должно подводить, поэтому раз в месяц обязательно надо почистить и смазать.

В гости к клубу «Патриот» пришел директор кинотеатра «Мир» Корниенко Яна, она пришла не с пустыми руками. Ребятам показали ролики о вреде наркотиков и последствиях употребления губительных веществ. С ребятами была проведена беседа, цель которой была, донести до детского сознания информацию о вреде и неотвратимости гибели после употребления наркотиков.

Так же к казачатам в гости зашел помощник настоятеля Свято-Покровского собора по миссионерской и молодежной работе Кирил.

С ребятами была проведена беседа о патриотизме, любви к Родине и духовно-нравственном воспитании. Все проходило в виде беседы, в которой каждый имел право задать вопрос и получить ответ. Дети узнали о героях и антигероях в истории нашей страны, и о том, как в дельнейшем сложились их судьбы. Подобные встречи расширяют детский кругозор и позволят не совершать поступков, о которых будут сожалеть все окружающие.

Старший урядник КГКО старший урядник Ищенко Алексей


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

В мире, где цвет играет ключевую роль ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... благодаря интернету. Давайте погрузимся в мир онлайн-радио, его особенности, преимущества ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

В современном мире, где темпы жизни непрерывно ускоряются, ... онлайн: ваш персональный гид в мире путешествий С развитием интернет-технологий ... на природе. В условиях постпандемийного мира многие стали отдавать предпочтение уединенным ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

В современном мире вопрос утилизации мусора становится всё ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... развития, советская автомобильная промышленность представила миру одну из своих наиболее узнаваемых ... ёжности. И к середине десятилетия мир увидел дизельную версию «Нивы», которая ...