В г. Кропоткине в Краснодарском крае воспитанники клуба "Патриот" приняли участие в городских военно-спортивных соревнованиях

Соревнования посвященные "Дню защитника отечества" прошли в парке 23 Февраля.

Во многие школы города были разосланы положения о соревнованиях, но только 1-я школа г.Кропоткина отозвалась. Всего участвовали  8 команд по 5 человек в каждой, также пришло много ребят поддержать и поболеть за участников соревнований.

В торжественной части приняли участие глава городского поселения Елисеев В.А, Атаман и казаки КГКО, участники войны в республике Афганистан.

Глава города поздравил всех с мужским праздником и пожелал всем здоровья и успехов. После ко всем обратился Атаман городского казачьего общества Кажухарь В.А., он рассказал про этапы и условия соревнований.

Сначала были проведены личные первенства по разборке-сборке автомата АК-74, снаряжения магазина автомата, стрельба по мишеням из п.в. Затем был этап проверки слажености всей команды, военизированная эстафета. В которой стартовала вся команда, и на каждом участке один из ребят должен был выполнить упражнения после которого все бежали дальше к следующему этапу.

Трудней всего как потом оказалось, для юнных защитников было перенести раненого от последнего этапа до финишной черты.

Несколько команд в нескольких метрах "теряли" раненного и получали за это штрафные 5 секунд. Именно из за подобного "промаха"  команда "Патриот" проиграла "Пластунам", именно штрафные 5 секунд решили исход борьбы за первое общекомандное место.

Кубок за третье пришлось разыгрывать между тремя командами, настолько упорная борьба была. В личном первенстве по разборке-сборке автомата АК-74 победил Калашников Владимир, его время оказалось меньше чем у других ребят.

В этот раз все кубки за успехи команд достались ВПК "Патриот".

Штаб ВПК "Патриот" благодарит главу городского поселения Елесеева  В.А., отдел социальной политики, Атамана ГКО, казаков города Кропокина,  председателя "Всероссийского общества ветеранов войны в Афганистане" за помощь в организации и проведение соревнований.

Поздравляем всех защитников Отечества с праздником 23 Февраля!!!

старший урядник Ищенко Алексей   


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... 6-35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - главные ... погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные дожди ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... товаров и услуг без прямого участия продавца, но и перспективная модель ...

Простомолотов Евгений Иванович

... баянов (Казахстан). *Музыкальная картинка в «Городском саду» для домры и баяна ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... самых смелых идей в освещении городских пространств, исторических памятников, мостов, парков ... улиц. Их внедрение позволяет сделать городскую среду более комфортной, безопасной и ...

В г.Кропоткине Краснодарского края кадеты клуба "Патриот" приняли участие в военно-патриотическом сборе

Военно-патриотический сбор в период весенних ... и Федоркова Татьяна. Зав. ВПК «Патриот» Рудоман В.В. 28.03 ...