В г. Таганроге Ростовской области казаки отряда "Кобр" приняли участие в мероприятиях, посвященных осеннему призыву в армию

День призывника в городе Таганроге

18 октября 2013 года в городе Таганроге на территории войсковой части прошло мероприятие, посвященное осеннему призыву на срочную военную службу в ВС России.

День призывника в городе Таганроге

Перед собравшимися призывниками города Таганрога с напутственными словами выступили военный комиссар города Таганрога Першин Андрей Владимирович,председатель комитета по молодежной политике при Администрации города Таганрога Белякова Ирина Анатольевна, заместитель командира войсковой части 21350-5 подполковник Самойленко Сергей Владиславович, атаман «Таганрогского Округа Донских казаковСКВРиЗ» казачий полковник Церюта Александр Иванович, представитель общественной организации «Союз десантников Таганрога» майор запаса Зубов Юрий Викторович.

Военный комиссар города Таганрога отметил работу Православного центра военно-патриотической подготовки молодежи «Пересвет» и наградил начальника центра, казачьего полковника Церюту Александра Ивановича грамотой: «За активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи и подготовку юношей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.» 

День призывника в городе Таганроге

Поокончании торжественной части, казаки отряда «КОБР» продемонстрировали перед собравшимися призывниками и гостями мероприятия работу боевой четверки группы специального назначения и элементы специального армейского рукопашного боя по системе А.А. Кадочникова. Молодые казаки в который раз показали высокое мастерство в работе с оружием и готовность в любой момент стать на защиту своего Отечества.

День призывника в городе Таганроге

Пресс-служба «Таганрогского Округа Донских казаков СКВРиЗ»


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... основа современного производства, но и область постоянного технического прогресса и новаций ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... сетях 6-35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - главные ... погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные дожди ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... , который ориентировался как на потребности армии, так и на любителей активного ... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ...