В г. Таврийске Херсонской области на Украине начались первые военно-патриотические казачьи сборы "Днепровский рубеж"

Почин крымчан поддержали на Херсонщине.

Почин крымчан поддержали на Херсонщине, где стартовали казачьи сборы «Днепровский рубеж» (ФОТО)

В городе Таврийск Херсонской области на базе отдыха «Локомотив» стартовали первые военно-патриотические казачьи сборы «Днепровский рубеж», организованные Каховским казачьим куренем при поддержке городских властей Таврийска и Новой Каховки. 

На торжественном открытии сборов казаков напутствовали атаман Каховского казачьего куреня Александр Кабаченко и мэр Таврийска Николай Ризак .

Настоятель местного храма отец Василий отслужил молебен в полевой церкви и пожелал от себя спортивной удачи всем участникам сборов и боевого духа. 

От каждой команды-участника молодые казаки и реконструкторы показали номера самодеятельности и воинского искусства – читали стихи, дрались на шпагах, показывал рукопашный бой. 

Казаки отряда «Сокол» Каховского казачьего куреня удивили всех присутствующих прохождением полосы препятствий на время. 

Сборы начались. Впереди у юных казаков – лекции, тренинги, занятия и отдых на берегу Днепра. 

Напомним, что в Крыму в Бахчисарайском районе проходит X международный казачий молодежный лагерь "Таврида-Сечь", в котором участвуют молодые казаки Крыма, Украины, России и Приднестровья.

Почин крымчан поддержали на Херсонщине, где стартовали казачьи сборы «Днепровский рубеж» (ФОТО)Почин крымчан поддержали на Херсонщине, где стартовали казачьи сборы «Днепровский рубеж» (ФОТО)Почин крымчан поддержали на Херсонщине, где стартовали казачьи сборы «Днепровский рубеж» (ФОТО)Почин крымчан поддержали на Херсонщине, где стартовали казачьи сборы «Днепровский рубеж» (ФОТО)Почин крымчан поддержали на Херсонщине, где стартовали казачьи сборы «Днепровский рубеж» (ФОТО)Почин крымчан поддержали на Херсонщине, где стартовали казачьи сборы «Днепровский рубеж» (ФОТО)Почин крымчан поддержали на Херсонщине, где стартовали казачьи сборы «Днепровский рубеж» (ФОТО)Почин крымчан поддержали на Херсонщине, где стартовали казачьи сборы «Днепровский рубеж» (ФОТО)Почин крымчан поддержали на Херсонщине, где стартовали казачьи сборы «Днепровский рубеж» (ФОТО)

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... основа современного производства, но и область постоянного технического прогресса и новаций ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... эпоху высоких технологий, когда на первый план выходит визуальный контент, радио ... было революционным изобретением. Это был первый шаг к массовому общению и ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... годов, когда мировой автопром только начал активно искать новые направления развития ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... времена. Технологический прогресс, особенно в области робототехники и искусственного интеллекта (ИИ ... возможность вреда. Но на рубеже двадцать первого века этих законов кажется недостаточно ... и безопасно. В этом контексте, первый шаг – признание того, что ...