В г.Краснознаменске Московской области в Первенстве России по АРБ приняли участие воспитанники тренера Школы Урал из Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ.

С 24 по 26 марта в городе Краснознаменске Московской области состоялось XXIII Первенство России по армейскому рукопашному бою и IX Всероссийский юношеский турнир по АРБ, посвященный памяти Героя Советского Союза Германа Степановича Титова. Около 500 спортсменов из 32-х регионов России съехались на турнир. В каждой весовой категории было более 20 бойцов, среди которых победители и призеры Всероссийских соревнований по различным видам единоборств.
Город Челябинск на этих соревнованиях в составе сборной Федерации Армейского рукопашного боя Челябинской области представляли Филимонов Денис и Филимонов Дмитрий, воспитанники тренера Школы Отечественных единоборств "Урал" Мачехина Игоря Михайловича.
Дмитрий, выиграв 2 поединка, на третьем выбыл из борьбы, а Денис, дойдя до финала, по итогам соревнований стал серебряным призером соревнований среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 60кг. 
Поздравляем Игоря Михайловича Мачехина с достойным выступлением его учеников на Всероссийских соревнованиях! Поздравляем Дениса и желаем ребятам новых вершин и успехов в спорте!!!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Что делает Anime Rangers на платформе Roblox такой популярной?

... уникальные предметы. Это стимулирует активное участие игроков в сообществе и поддерживает ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... возможность самоторможения механизма. Преимущества и области применения Промышленные редукторы моторные и ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... конкретной точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... температуре, что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... рублей. Проект пользуется поддержкой Президента России, правительства, парламента и общественности. Рифат ...