В х. Казаче-Малеваном Кореновского района Краснодарского края проходит палаточный лагерь "Сердце Кубани"

«Сердце Кубани» дает старт казачатам.

Палаточный лагерь «Сердце Кубани» организован на территории Журавского сельского поселения в хуторе Казаче-Малеваном Кореновского района Краснодарского края по образу губернаторского форума «Регион-93». 

Большую помощь в организации туристического форума оказали глава Кореновского района Сергей Голобородько, глава Журавского поселения Анна Сергиенко, председатель молодежного совета Ирина Мигулина, атаман РКО Иван Дубогрей. 

В первой смене, закончившейся в воскресенье, приняли участие 40 самых активных молодых людей района. Они обучались азам туристического дела, участвовали в тренингах и мастер-классах, соревновались в летних видах спорта.. 

Среди активистов Кореновского района выделялась сборная казачат районного казачьего общества, которая демонстрировала силу, сноровку, смекалку и заняла призовые места. Вместе с ребятами в форуме приняли участие атаман РКО Иван Дубогрей и помощник по военно-патриотическому воспитанию Виктор Байбаков. 

По словам заместителя атамана Руслана Кузнецова, казачатам после будет предложено поступать в КГУ ФКСТ на бюджетной основе по направлению от районного общества.

Екатерина Пелымская, помощник атамана Кавказского отдела ККВ


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... архитектурный феномен, расположенный в уникальном районе Раменки на западе столицы, где ... климат, обусловленный удачной розой ветров района Раменки. Среди зеленых насаждений выделяется ... , предлагающий жителям и гостям района отдых среди цветущих яблонь весной ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

Механообработка это сердце современного производства, процесс, без которого ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... и надежный канал. Весь процесс проходит без необходимости полной замены старого ... людей и деятельность предприятий в районе проведения работ. Кроме того, использование ... . Это особенно актуально для густонаселенных районов и зон с высокими природоохранными ...

Тропические ящерицы: жемчужины райских джунглей

Глубоко в сердце пышных тропических лесов, наряду с ...

В центре детского отдыха "Тополек" в Усть-Лабинском районе Краснодарского края проходит казачья смена

... района Краснодарского края. Краснощекие, с азартом в детских наивных глазах – 60 детей из казачьих ... Кубани, соревнованиями по спортивному рыболовству. Будут встречи со священником Усть-Лабинского районного казачьего ... пребывании в лагере «Тополек» Александра ...

В Динском районе Краснодарского края кубанские казачата занимаются боевыми единоборствами в спортклубе "Богатырь"

... и Старомышастовском станичных казачьих обществах Динского района Краснодарского края и насчитывает около двухсот ... 3 командное место в чемпионате Краснодарского края, участвовала в Олимпиаде боевых ... , залог славы и доблести Кубани и России! В ноябре ...