В Хабаровске выбрали лучшего курсанта военно-патриотического клуба города

В Хабаровске выбрали лучшего курсанта военно-патриотического клуба города

В Хабаровске выбрали лучшего курсанта военно-патриотического клуба города, сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в пресс-службе администрации Хабаровска.

27 сентября 2012 года состоялся первый городской конкурс среди военно-патриотических клубов дальневосточной столицы. В нем участвовало 22 воспитанника из 8 объединений. На первом, заочном этапе конкурса участники готовили портфолио, оценив которые жюри допустило к очному этапу 14 человек.

Второй тур представлял собой соревнования по нескольким видам военной подготовки: стрельба из пневматической винтовки, выполнение неполной разборки-сборки автомата Калашникова, подтягивание на перекладине. По итогам соревнований три первых места  в возрастной группе от 14 до 16 лет досталось соответственно Ивану Шишову из клуба «Данко», Никите Еременко и  Павлу Чикишеву из объединения «Честь имею».

В возрастной группе от 16 до 18 лет победителями стали Владимир Вишнев – представитель военно-патриотического клуба «Орленок» школы № 26, занявший призовое место; 2-е место завоевал его одноклубник – Анастас Арутюнян; на 3-м почетном месте оказался Александр Антипов из клуба «Данко». Все победители примут участие в краевом конкурсе «Лучший курсант военно-патриотического клуба Хабаровского края», который пройдет с 8 по 10 октября.

Первоисточник: Хабаровск-Онлайн


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... операторами из Москвы и других городов РФ, может впечатлить даже самого ... вариантов, соответствующих заданным параметрам. Как выбрать идеальный тур онлайн? Определение приоритетов ... уединенным местам вдали от шумных городов и многолюдных курортов. Также набирают ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... , но и образовательной платформой. Как выбрать онлайн-радио? Выбор станции для ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... инновациями и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... объема улучшает экологическую обстановку в городах и населенных пунктах, предотвращая накопление ... не только на эстетическую привлекательность городов и населенных пунктов, но и ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... предыдущих курсантов. KursHub, таким образом, предоставляет уникальную возможность не только выбрать идеально ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... спектра услуг, благодаря которым жители города и его окрестностей могут забыть ...