В Краснодаре прошел турнир по смешанным единоборствам на переходящий кубок имени легендарного полководца А.П. Ермолова

Вот уже второй год казаки Екатеринодарского районного общества Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска проводят турнир по смешанным единоборствам на переходящий кубок имени легендарного полководца А.П. Ермолова. 

В стенах спортивного комплекса «Екатеринодар» собралось около 70 участников возрастом от 16 лет и старше – воспитанники спортивных и военно-патриотических клубов Армавира, Славянска-на-Кубани, «Федерации свободного боя», спортивных клубов города Краснодара «Русич», «Кузня», «Варяг» и курень имени атамана М.П. Бабыча. 

Ребята серьезно отнеслись к подготовке соревнований. Это сопровождалось ежедневными тренировками, что называется «на износ». Задача - непременно одержать победу – стояла перед каждой командой. 

Открыл турнир и пожелал участникам честной борьбы атаман Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска войсковой старшина Виктор Светличный:

- Организация турнира выходит на качественно новый уровень. Улучшилась работа по отбору участников, повысился уровень подготовки наградного материала и информационного обеспечения. Подобные турниры будут проводиться два раза в год. Целью их организации является приобщение казачьей молодежи к традиционным видам единоборств. Здесь собрались самые подготовленные и физически развитые ребята. Уверен, в этих состязаниях победит сильнейший.

Среди традиционных видов единоборств ребята показали свою силу и сноровку в армейском рукопашном бою, в боевом самбо, тайском боксе и джиу-джитсу. 

По итогам турнира по смешанным единоборствам переходящий кубок имени генерала А.П. Ермолова выиграла команда краснодарского спортивного клуба «Кузня». 

- Для нас, казаков, победа очень важна, - поделился воспитанник спортивного клуба, занявшего первое общекомандное место, Илья Фрейманов. 

Являясь выпускником казачьего кадетского корпуса имени М.П. Бабыча, к своим восемнадцати годам Илья уже стал кандидатом в мастера спорта, победителем краевых, российских и мировых турниров. Чувство победы для юного спортсмена сопровождается чувством гордости за свою команду и стимулирует каждого из участников не останавливаться на достигнутом.

Александра Щербакова, Кубанское казачье войско

Фото: Александр Агибалов и Руслан Федин 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... долговечности и надежности любого строения. Именно это понимание лежит в основе ... важно экономить время наших клиентов. Именно поэтому сайт Stroimaterial-Moskva.ru ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... заказе услуги стимулирует клиентов выбирать именно онлайн-вариант обслуживания. Siemens Serv ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... удобным инструментом, а настоящей необходимостью. Именно в этой сфере агрегаторы и ...

Казак Вадим Недоступ из Тюмени принял участие в 8-м Международном турнире по смешанным единоборствам в Ставрополе

8-й Международный Турнир по смешанным единоборствам! "WHITE WARRIOR" в городе ... Ставрополь 21.04.2018 Организаторами турнира ... Дагестана. Очень опытный и познавательный турнир. Интересно то ,что когда ...

В г. Таганроге Ростовской области прошел международный турнир по смешанным единоборствам

... дворце спорта «Красный Котельщик» прошел международный турнир по смешанным единоборствам, в котором приняли участие ...