В Пхеньяне - столице Северной Кореи - прошел детский военный парад. ВИДЕО

Северная Корея в Международный день защиты детей провела детский военный парад. Маленькие участники военного парада были одеты в военную форму, а некоторые из них даже управляли игрушечными машинами, декорированными под военную технику.

Мероприятие организовали по инициативе Женского союза народной республики. Участие в празднике приняли 3 тысяч детей из разных детсадов Пхеньяна.

Как и полагается, за парадом наблюдали высокопоставленные руководители трудовой партии Кореи, а также зарубежные гости.

На спортивной площадке, украшенной воздушными шарами и праздничными транспарантами, перед гостями, среди которых были представители зарубежных посольств и международных гуманитарных организаций, выступили одетые в яркие национальные костюмы дети в возрасте 5-6 лет.

Как сообщает РБК.ua, под аплодисменты публики маленькие "герои дня" вместе с воспитателями исполнили популярные в стране песни, включая "Наш лидер Ким Чен Ын - сильнейший".

Детский праздник по-северокорейски запомнился конкурсами по боевой подготовке. Например, кто быстрее соберет макет баллистической ракеты или лучше попадет из лука в куклу, изображающую американского солдата.

1 июня мир отмечает День защиты детей.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
19 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по ...

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

... место повреждения на ЛЭП. На видео продемонстрирован принцип определения аварийных событий ...

В г. Сухум - столице Абхазии - кубанские казаки приняли участие в военном параде

... мемориалу славы в центре республиканской столицы. Затем все выстроились на ... Ардзинбы, чтобы принять участие в военном параде. Представлять казачье войско в ... поминального обеда, уже после парада, завершившегося прохождением военной техники, казачьи тосты ...

Юнармейцы приняли участие в реконструкции военного парада в Москве

... Красной площади прошел торжественный марш, посвященный военному параду 1941 года. ... с 2006 года в столице проходит реконструкция марша. ... случай участия членов военно-патриотической организации в ... в ходе реконструкции местного военного парада 1941 года. В ...

Во Владимирской области на берегу р. Клязьмы прошел межрегиональный военно-патриотический фестиваль "Камешковская вольница"

... на берегу реки Клязьмы прошел межрегиональный военно-патриотический казачий фестиваль «Камешковская ... и гостям фестиваля: - Цель военно-патриотического фестиваля «Камешковская вольница» ... казачата. Они приняли участие в военно-тактической игре «Огневой контакт» ...

В п. Лагерный Троицкого района Челябинской области прошли казачьи детские военно-спортивные сборы "Родники – 2013"

... .С.Керским решило завершить его детскими военно – полевыми сборами. Впервые за последние ... порядком на сборах строго следили военные руководители И.С.Баландин и ...