В пригороде Анапы в п. Сукко прошел Чемпионат Краснодарского края по "Универсальному бою" среди молодёжи и взрослых

В пригороде Анапы (пос. Сукко) на территории федерального детского спортивного лагеря «Смена» состоялся Чемпионат Краснодарского края по «Универсальному бою» среди молодёжи и взрослых. Город-герой Новороссийск представлял казак "Контантиновского хуторского казачьего общества" Новороссийска Кобин Александр (мл.) Не смотря на более старших соперников(27-30 лет) и тяжёлые бои( Александру 18 лет.), он вышел в финал, заслуженно занял 2-е место в весовой категории до 70 кг.

За два месяца до этого на этом же чемпионате в первенстве юношей Александр занял 1-е место среди своих сверстников. Теперь ему в составе сборной Краснодарского края предстоит участвовать в Чемпионате России и отстаивать честь Кубани. Впереди у нашего бойца ещё участие в международном турнире по «Казачьим боям», много других соревнованиях, новые бои, а так же служба в армии.Нельзя не заметить заслуги его тренера, атамана Константиновского ХКО Арсатова Сергея Ярославовича, который вкладывает столько сил и времени в своих учеников.
Пожелаем им успехов, новых побед и помощи бога, с именем которого наши предки казаки шли даже в самый тяжёлый бой.

Сегодня универсальный бой является одним из наиболее динамично развивающихся видов единоборств. Обычно программа соревнований состоит из двух частей. Первая – это преодоление полосы препятствий,в нее входят метание ножа и стрельба из пневматической винтовки. Вторая часть – непосредственно бой на ринге, где боец должен провести четыре раунда. Во время боя спортсменам разрешается наносить удары ногами и руками, использовать удушающие и болевые приемы. В классическом универсальном бое применяются ударная техника и броски, в легком – только бросковая техника. В рамках универсального боя также проходит чемпионат по метанию холодного оружия. Выигрыш полосы препятствий дает победу в первом раунде. В предварительных соревнованиях спортсмены проводят по три раунда, в полуфинале и финале – по пять.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... их от негативных воздействий окружающей среды. Выбирая лаки краски эмали для ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... . Тренды в онлайн-поиске туров Среди актуальных тенденций в поиске туров ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... в борьбе с загрязнением окружающей среды. Они предоставляют комплексные услуги, ... воздуха. Компании, заботящиеся об окружающей среде, следуют нормам и стандартам экологической ... и крупногабаритного. Это делает их универсальным инструментом в решении задач по ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... решения широкого спектра других задач, среди которых: определение повреждений на транзитных ...