В с. Дивное в Ставропольском крае прошел открытый кубок Апанасенковского района по армейскому рукопашному бою

«СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»:

- именно под таким девизом 22 марта 2014 года на базе МКОУ СОШ № 1 села Дивного состоялся розыгрыш открытого кубка Апанасенковского района по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей.

Около ста спортсменов в возрасте от 10 до 13 лет из Апанасенковского, Петровского, Шпаковского, Туркменского и Будённовского районов собрались в школьном спортзале, чтобы продемонстрировать мастерство владения боевыми видами искусства. На протяжении семи часов они сражались в различных возрастных группах и весовых категориях, самые младшие из которых весили менее 28 килограммов. Несмотря на всю жёсткость данного вида спорта, в соревнованиях участвовали и девушки. А поединки с их участием бурно поддерживались болельщиками.

По итогам боёв первое общекомандное место с минимальным преимуществом завоевали воспитанники тренера по армейскому рукопашному бою военно-спортивного патриотического клуба «Волот» Б.Н. Геворгяна. Совсем немного им уступили ребята из команды «Есаулец» Петровского района, занявшие второе место. Замкнули тройку призёров рукопашники из ВСПК «Оберег» села Апанасенковского, тренируемые А.И. Поправка.

Победителей и призёров соревнований представитель администрации АМР СК А.В. Титов, тренеры ВСПК «Волот» К.З. Мурсалов, Б.Н. Геворгян, наставник ВСПК «Пересвет» села Киевки Р.В. Стадник, а также отличник народного образования П.Г. Мельник, наградили Почётными грамотами, медалями и кубками администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края.

Источник фото: http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9&fp=0&pos=0&rpt=simage&lr=54&uinfo=ww-1585-wh-809-fw-1360-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.molgvardia.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fstavropol-1602.jpg


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... слушателей и вдохновлять на новые открытия. В этот новый эфирный век ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... людей и деятельность предприятий в районе проведения работ. Кроме того, использование ... . Это особенно актуально для густонаселенных районов и зон с высокими природоохранными ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... исторические здания, современные небоскребы или открытые пространства, требует особого подхода. Архитектурные ...

В г. Михайловске Ставропольского края прошел судейско-инструкторский семинар по армейскому рукопашному бою

... Ставропольского края на базе Лицея имени генерала Николаева прошел судейско-инструкторский семинар по армейскому рукопашному бою ... знания на Открытом Кубке Ставропольского края, который пройдет в с. Воздвиженском, Апанасенковского района. Источник фото ...