Виды доставки грузов из Китая

доставка из Китая

Отношения между Китаем и Россией постоянно развиваются и с каждым годом переходят на более высокий уровень. Популярность товаров из Поднебесной на российском рынке растет, так как китайская сторона уделяет особое внимание повышению качества своей продукции и снижению цены на товары. Доля китайских товаров на российском рынке сейчас составляет порядка 65-72%.

Доставка из Китая имеет свою специфику, так как процесс это достаточно трудоемкий, требует профессионального взаимодействия всех структур. Наша компания имеет достаточный опыт работы в этой области, а сотрудники выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне. Специалисты компании стараются подобрать для клиента оптимальный маршрут передвижения товара, чтобы снизить затраты и сэкономить время, которое так дорого стоит сейчас.

Существует несколько видов доставки грузов из Китая и каждый из них имеет своих почитателей. Это связано с тем, что бизнесмены обладают разными возможностями в финансовом плане, а каждый вид груза требует к себе особого отношения.

Какими же способами возможна доставка грузов из Китая?

Самой выгодной считается доставка грузов из Китая посредством автотранспорта. Отличительной особенностью такого вида доставки является тот факт, что вы можете заказать перемещение товара весом от одного килограмма. Основным же преимуществом является возможность доставки сборных грузов, то есть небольших партий товара от различных поставщиков. Товар может быть объемом до 100 кубометров, а его вес достигать 20000 кг. Склад для такого консолидированного товара находится в г. Урумчи.

Сборные грузы из Китая морским контейнером

Отправить сборные грузы из Китая можно и в морских контейнерах. Предлагается несколько вариантов доставки товара, связанных с таможенным оформлением и степенью ответственности. На условиях CIF ответственность за доставку груза ложится на продавца, а покупатель просто получает товар. Если вы решите приобрести товар на условиях самовывоза, то тогда используются условия EXW. На условиях FOB ответственность ложится как на продавца, так и на покупателя. К преимуществам морских перевозок следует отнести малые затраты на оплату услуг и возможность транспортировки объемных и тяжелых грузов. Недостаток морских перевозок один — продолжительный срок, который может достигать двух месяцев и больше.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... модификации «Урбан» с улучшенным внешним видом и повышенным комфортом. Среди последних ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... , чтобы понять спрос на различные виды товаров и определить наиболее перспективные ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... критерий выбора, но привлекательный внешний вид и возможность выбрать кресло в ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

В эпоху непрерывного технического прогресса, опирающуюся на механизацию и автоматизацию производственных процессов, промышленные редукторы занимают важное место среди компонентов машин и механизмов. Редукторы, устройства для передачи и преобразования ...