Волгоградские предприниматели готовят прорыв в производстве отечественных светодиодных ламп

«ОгоньОК» — группа молодых инженеров и предпринимателей из Волгограда. Несколько лет назад мы разработали технологию, позволившую значительно упросить и удешевить производство светодиодных ламп без ущерба для качества и надежности, а значит сделать их по-настоящему массовым продуктом.

Весь прошедший год мы ездили по выставкам в Германии, Японии, Корее, Китае и Тайване, вынашивали идею, знакомились с людьми, собирали информацию, изучали оборудование. И вот, наконец, идея дошла до логического завершения: мы будем выпускать светодиодные лампы! Закуплены и установлены производственные линии, набран и обучен персонал, отлаживаются технологические процессы, первые лампы уже сходят с конвеера.

Планы грандиозные. Во-первых, это будут по-настоящему российские лампы. Не сомнительный «китай», прикрывающийся отечественным брендом, а полностью российский продукт: разработанный и выпускаемый в России, российскими специалистами, с использованием до 80% российских комплектующих.

Во-вторых, мы хотим сделать светодиодные лампы доступными самым широким категориям покупателей: предприятия и организации, школы и больницы, квартиры и дома. А это экономия электроэнергии, природных ресурсов и миллиардов рублей в масштабах страны — как частных, так и государственных.

Начать решили с самых востребованных ламп: это короткие и длинные «трубки» для потолочных и настенных светильников (прощайте, вечно мерцающие «армстронги»), и всем знакомые стандартные лампочки с цоколями Е27 и Е14 («свечка»). Первая продукция уже отгружаются заказчикам, и мы уверены, скоро лампы «ОгоньОК» можно будет купить в магазинах вашего города. Экономьте энергию вместе с нами! Обещаем, вас удивит не только цена.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... надежной защитой от разрушений. Технологии производства лакокрасочных материалов Современные лаки краски ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... » стали испытания и одобрение к производству её плавающей версии ВАЗ-2122 ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... ламп накаливания. Светильники практически не требуют обслуживания на протяжении десятилетий. Компактность. Светодиодные ... цвета. Управление. Светодиодные светильники легко интегрируются ... . Особенности архитектурных светодиодных светильников Чтобы реализовать ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... . Разнообразие и доступность Современные технологии производства позволяют создать практически идеальные копии ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

... технологии, безусловно, представляют собой значительный прорыв, предлагая беспрецедентный уровень удобства в ...