Выбираем подарок для коллег на Новый год

Новый год – это время, когда даже самый скептично настроенный взрослый начинает верить в сказку. В рабочем коллективе могут быть самые разнообразные отношения: от близких и дружественных до напряженных, на грани конфликта. Но в Новый год люди забывают обиды и неприязнь и становятся друг к другу чуть ближе. А для того, чтобы сгладить острые углы в отношениях, помогут приятные подарки на новый год коллегам.
 
Перед тем, как начать покупку, необходимо продумать, кому дарить, возраст получателя, его социальное положение и семейный статус. При этом не обязательно выбирать дорогостоящие вещи, могут подойти недорогие и милые памятные безделушки.

Что подарить женщине

Для женщины подойдет в подарок набор кухонного текстиля, который лучше выбирать однотонным и без ярких рисунков. Если это молодая девушка, то ей можно подарить свечи, красивую гирлянду. В преддверии Нового года не будет лишним получить в подарок сертификат для покупки косметики. Подарок может относиться и к работе. Подставка для ручек и карандашей, горшок для цветов, контейнер для обеда, кружка.

Подарок для мужчины

Для мужчины подарок должен быть более сдержанным и подчеркивать статус. Если выбирать подарок для офиса, то это может быть хорошая ручка, подставка под ручки, кружка, чай или кофе, ежедневник. Если отношения в коллективе добрые и с юмором, то подойдут футболки или кружки с шуточными надписями. 

Универсальный подарок

Есть ряд универсальных подарков, которые можно подарить любому. В первую очередь это новогодняя атрибутика: украшение для дома или новогоднего стола, игрушки на елку, венок на дверь, особенно если это сделано руками. Отличной идее для подарка офисному работнику будет массажный коврик. В качестве подарка подойдет вкусный презент, например мед, домашнее варенье, конфеты, дорогой алкоголь, небольшая корзина с сыром, колбасой, фруктами. Всегда актуальным подарком будет новогодняя открытка. Особенно если заранее подготовиться к этому вопросу и найти в антикварных магазинах или на барахолках старые советские открытки, а затем подарить их коллегам. 
 
Главное в подарке, чтобы он был выбран с душой. Не надо подходить к этому вопросу массово, покупая один и тот же подарок для всех. Тем более все взрослые в душе все еще дети и всем будет приятно получить знак внимания во время предновогоднего завала на работе и домашней суеты с подготовкой к празднику.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... рынке существуют специализированные краски для каждого материала. Эти продукты ... качественное покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой ... окружающей среды. Выбирая лаки краски эмали для покраски от производителя ... защитой на долгие годы.

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... сад Довженко, искусственно созданный в годы существования Мосфильма, и парк "Событие ... движение к ключевым точкам города. Для любителей городского общественного транспорта достаточно ... артериям Москвы. «Зелёный оазис» для жителей Одним из ключевых аспектов ...

Компания Антарес: Виноградов Александр Игоревич и команда готовы предложить комплексное проектирование: ПЗУ, АР, КР, ЭС, ВК, ОВ

Коллеги, добрый день! Нас попросили партнеры ... в любом другом качестве, удобном для Вас 2. Есть огромный опыт ... лишь несколько изображений проектов. Контакты для связи: Виноградов Александр Игоревич 89150031116 ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... роль в создании точных форм для последующей обработки. Электроэрозионная обработка ... Лазерная обработка . Применение лазеров для резки, сварки, гравировки или ... металлорежущего оборудования и инструментов для механообработки, способствуя развитию промышленности ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... технические решения: индикаторы короткого замыкания для воздушных и кабельных линий. По ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

Polylang язык для ленты Плагин Polylang должен быть ... лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов Можно ограничить ...