Контакты пикетов ОД "Казачий Дозор"

Контакты пикетов

Общественного молодежного движения «Казачий дозор»

(Состояние на 03.12.2012г. Более новую информцию по пикетам Вы можете получить в Правлении Казачьего Дозора, а также в Пресс-службе, отправив запрос на почту: kdsmi@mail.ru)

№ п/п

Название пикета;

Название молодежной организации

Местоположение

Руководитель

ДР

Телефон мобильный

Телефон стационарный

Электронный ящик

Cтраница пикета

на сайте Земля Мастеров

1

Смотритель Дозора

Свердловская область, г.Сухой Лог

Потанин

Анатолий Владимирович

25.08.1952г.

950-544-43-32

(34373) 3-26-82

potanin3@mail.ru

http://zema.su/spokerskii-piket-omo-kazachii-dozor

2

Врач Дозора

г.Екатеринбург

Порошина

Дарья

Владимировна

908-924-17-00

 

dashalia@mail.ru

3

«Андреевский»

г.Екатеринбург

Трофимов Владимир Викторович

904-171-00-48

   

4

«Асбестовский»

ВПК «Есаулец»

Свердловская область, г.Асбест

Гринь

Алексей

Павлович

03.09.1979г.

953-039-04-17

 

chechen_lexa@mail.ru

http://zema.su/kudelskii-piket-omo-kazachii-dozor

5

«Байкаловский»

Свердловская область, с.Байкалово

Ударцев

Анатолий Анатольевич

902-258-72-24

 

isl.baikal@mail.ru

http://zema.su/baikalovskii-piket-omo-kazachii-dozor

6

«Баклановский»

«Казачий класс им Бакланова Я.П.»

г.Челябинск, с.Сосновка

Метликин Александр Юрьевич

12.09.1959г.

905-834-66-77

 

kazak.m.a@bk.ru

http://zema.su/baklanovskii-piket-omo-kazachii-dozor

7

«Беркут»

ВПК «Беркут»

Свердловская область, Сысертский район, г.Арамиль,

ул. 1 Мая, д. 60

Брюханов

Иван

912-635-63-55

 

bruh2000@mail.ru

8

«Богословский»

Свердловская область, г.Карпинск

Светлаков

Ярослав

Сергеевич

31.01.1989г.

950-200-28-74

 

www.svetlakoff@mail.ru

9

«Вектор-Ч»

Казачий ВПК «Ермак»

Свердловская область, Белоярский район, с.Черноусово

Швец

Ирина

Сергеевна

08.02.1978г.

953-600-42-81

 

vektorch@mail.ru

http://zema.su/vektor-ch-piket-omo-kazachii-dozor

10

«Вепрь»

Свердловская область

Сысертский район, п.Бобровский

Тереньтев

Иван

Валерьевич

01.07.1980г.

909-007-12-90

922-194-73-80

 

vepr.bobrovskii@mail.ru

http://zema.su/vepr-kazachii-voenno-patrioticheskii-klub

11

«Витязь»

Свердловская область, Богдановичский район, с.Байны,

Васькин

Иван

Викторович

21.01.1984г.

922-614-18-33

 

waskinkazak@mail.ru

http://zema.su/vityaz-piket-omo-kazachii-dozor

12

«Георгиевский»

г.Пермь

Бурдуленко

Федор

Николаевич

14.08.1958г.

922-647-40-12

 

kazakinform59@yandex.ru

13

«Гора Гляден»

Свердловская область, г.Талица

Иванов

Игорь Михайлович

16.09.1967г.

912-652-55-78 953-385-67-87

 

isl.tal-stan@mail.ru

http://zema.su/gora-glyaden-piket-omo-kazachii-dozor

14

«Горный Щит»

Свердловская область, г.Горный Щит

Тухлатуллин Ильдар Шайхатович

904-983-83-57

 

sn.s@mail.ru

15

«Евразия»

Казачий ВПК «Евразия»

г.Екатеринбург,

ул.Одинарка,

д.6, оф.317

Козырев Владимир Михайлович Мамонов Александр Игоревич

09.10.1980г.

15.09.1985г.

908-638-72-99

904-382-03-73

(343) 213-38-28

(343) 213-38-18

(343) 213-66-83

(343) 328-07-04

e-sro@inbox.ru

http://zema.su/evraziya-khutor

16

«Ермак»

Казачий кадетский класс «Ермак»,

Церковно-приходская школа храма Максима Исповедника

Свердловская область, г.Краснотурьинск

Коломеец

Андрей

Николаевич

12.03.1973г.

953-601-50-29

 

xoxol-r56@rambler.ru

http://zema.su/ermak-kazachii-kadetskii-klass

17

«Ерш»

Свердловская область, г.Богданович

Ершов

Александр

Владимирович

20.04.1959г.

909-702-12-90

 

ersch59@mail.ru

http://zema.su/ersh-piket-omo-kazachii-dozor

18

«Держава»

Свердловская область, г.Среднеуральск

Пономаренко Владимир Николаевич

904-384-72-99

 

stanica@li.ru

http://zema.su/derzhava-piket-omo-kazachii-dozor-0

19

«Зимородок»

Челябинская область, п.Межозерный

Роговская Марина

25.05.1965г.

902-615-93-72

 

pogovska@bk.ru

20

«Ильинский»

Свердловская область, Тугулымский район,

п.Ертарский

Жлудев

Владимир Илларионович

922-130-63-35

   

21

«Казачья Держава»

«Первый уральский казачий кадетский корпус»

Свердловская область, г.Богданович

Чернев

Владимир Михайлович

16.07.1966г.

906-853-63-79

 

kazakuralskii@mail.ru

http://zema.su/kazachya-derzhava-piket-omo-kazachii-dozor

22

«Казачья Лава»

Челябинская область, с.Агаповка

Демчук

Вячеслав

912-803-35-41

   

http://zema.su/kazachya-lava-piket-omo-kazachii-dozor

23

«Квадрат-103»

Казачий ВПК «Квадрат-103»

Свердловская область, г.Сухой Лог

Корниенко Виталий

Сергеевич

21.04.1977г.

961-762-45-40

922-600-25-72

 

vitaliy.kornienko.1977@mail.ru

http://zema.su/kvadrat-103-kazachii-voenno-patrioticheskii-klub

24

«Княжий остров»

г.Екатеринбург

Шелушенин Александр Васильевич

908-928-88-11

   

http://zema.su/knyazhii-ostrov-piket-omo-kazachii-dozor

25

«Конкур»

Свердловская область, г.Асбест

Трегубов Владислав Николаевич

     

26

«Красноуфимский»

Свердловская область, г.Красноуфимск

Железнов

Борис

Николаевич

04.03.1951г.

950-196-04-53

 

boriszhel51@mail.ru

http://zema.su/krasnoufimskii-piket-omo-kazachii-dozor

27

«Кречет»

Военно-поисковой отряд

«Кречет»

г.Тюмень

Шевченко

Иван

Валерьевич Ковалевский Андрей Викторович

Никулин Владимир

11.02.1985г.

906-873-61-77

904-888-03-41

922-265-21-92

 

yutoko.kazak-tgko@yandex.ru

http://zema.su/krechet-piket-omo-kazachii-dozor

28

«Кузнецовcкий»

Свердловская область, г.Талица

Елфимов

Сергей

Александрович

Голов

Андрей

30.07.1991г.

922-296-79-40

922-153-13-00

 

elfimov1991@mail.ru

29

«Лангепасский»

ХМАО,

г.Лангепас

Нехороших Вячеслав

07.12.1975г.

922-429-62-43

 

slavakpss-75@mail.ru

http://zema.su/langepasskii-piket-omo-kazachii-dozor

30

«Летучая мышь»

Свердловская область, Белоярский район, п.Верхнее Дуброво

Скляров

Владимир

Васильевич

919-647-63-82

   

31

«Лицей милиции»

г.Екатеринбург

Голоушкин Максим Григорьевич

904-172-51-84 961-751-11-88

 

goloushkin.maksim@mail.ru

http://zema.su/pozorikhinskii-kazachii-voenno-patrioticheskii-klub

32

«Марковский»

Свердловская область, Талицкий район, д.Маркова

Потанин

Виктор

922-116-47-26

   

http://zema.su/markovskii-piket-omo-kazachii-dozor

33

«Мегион»

ХМАО,

г.Мегион

Усанов

Владимир

904-467-55-98

 

vladimir-usanv@mail.ru

http://zema.su/megion-piket-omo-kazachii-dozor

34

«Николаевский»

Свердловская область, Богдановичский район, с.Ильинское

Абакумов

Юрий Анатольевич

902-409-38-27

   

http://zema.su/nikolaevskii-piket-omo-kazachii-dozor

35

«Патриот»

Свердловская область, г.Среднеуральск

Рябинин

Виктор

965-513-42-38

   

http://zema.su/patriot-piket-omo-kazachii-dozor

36

«Орленок»

ВПК «Орленок»

Свердловская область, Сухоложский район, с.Филатовское

Оболенский Валерий Алексеевич

21.03.1960г.

912-605-64-68

 

valerij.obolensky@mail.ru

http://zema.su/orlenok-kazachii-voenno-patrioticheskii-klub

37

«Пересвет»

Свердловская область, Богдановичский район, с.Тыгиш

Сизов

Дмитрий Николаевич

912-665-83-24

922-142-38-05

 

isl.daibova@mail.ru

http://zema.su/peresvet-kazachii-voenno-patrioticheskii-klub

38

«Прометей»

Свердловская область, г.Каменск-Уральский

Лось

Николай Леонидович

22.12.1949г.

908-907-07-13

 

losnikolai@mail.ru

http://zema.su/prometei-kazachii-voenno-patrioticheskii-klub

39

«Пышминский»

Свердловская область, р.п.Пышма

Клещёв

Андрей Владимирович

24.01.1983г.

953-049-25-54

 

kleshc-uga@mail.ru

40

«Росомаха»

Свердловская область, г.Заречный, р.п.Белоярский

Мерзляков Дмитрий Петрович

Фролова

Ольга В.

30.11.1975г.

961-767-38-46 961-751-11-88

950-659-68-76 904-543-05-45

 

pani_helga@mail.ru

http://zema.su/rosomakha-piket-omo-kazachii-dozor

41

«Рысь»

Свердловская область, г.Сухой Лог

ул. Победы, д.14, к.105

Морев

Алексей Васильевич

01.03.1971г.

912-227-01-14

 

moreff.66@mail.ru

http://zema.su/rys-piket-omo-kazachii-dozor

42

«Северный»

г.Екатеринбург,

р-н Уралмаш

Кузнецов Владимир Николаевич

15.04.1978г.

912-282-95-25

 

pychehant@yandex.ru

http://zema.su/severnyi-piket-omo-kazachii-dozor

43

«Скобелевский»

Свердловская область, г.Сухой Лог

Худоружков Вадим

Александрович

904-989-18-18

   

http://zema.su/skobelevskii-kazachii-voenno-patrioticheskii-klub

44

«СМЕРШ»

Свердловская область, г.Асбест

Батыргареев Дмитрий Рашитович

11.12.1978г.

904-385-65-23

 

batyrhan1978@yandex.ru

http://zema.su/smersh-piket-omo-kazachii-dozor

45

«Сокол»

Свердловская область, Богдановичский район, с.Ильинское

Артюхин

Игорь Станиславович

Филипенко Андрей

Иванович

Савицкая Анастасия Владимировна

08.11.1968г.

953-041-06-10

953-047-61-39

953-050-75-17

(34376) 3-83-81

igkazak@mail.ru

http://zema.su/sokol-kazachii-voenno-patrioticheskii-klub

46

«СПоК»

Свердловская область, г.Сухой Лог

Волков

Василий Александрович

22.03.1988г.

908-913-89-38

 

volkovspok3@mail.ru

47

«Сполох»

Курганская область, г.Катайск

Ташкинов

Евгений

Анашкин

Павел

Сергеевич

Сухарев

Сергей

Петрович

922-577-56-70

963-436-66-14

922-568-93-14

   

http://zema.su/spolokh-piket-omo-kazachii-dozor

48

«Темиртаунский»

Казахстан,

г.Темиртау

Дорогой

Андрей Леонидович

27.02.1987г.

909-022-93-82

777-891-19-31

 

dorogoy_andrey@mail.ru

49

«Троицкий»

Свердловская область, Богдановичский район, с.Троицкое

Кириллов

Павел

Валерьевич

02.12.1985г.

952-139-26-02

 

pavel_kirillov_1985@mail.ru

http://zema.su/troitskii-piket-omo-kazachii-dozor

50

«Уралмаш»

г.Екатеринбург,

р-н Уралмаш

Стрижов

Алексей

Юрьевич

21.11.1974г.

904-381-29-04 967-635-06-76

 

strizh74@mail.ru

51

«Характерник»

г.Екатеринбург,

р-н Юго-Западный

Левин

Олег

Борисович

31.08.1967г.

982-635-77-86

 

levinekaterinburg@gmail.com

52

«Целинный»

г.Курган

Твердов

Виктор Николаевич

919-584-24-22

   

http://zema.su/tselinnyi-piket-omo-kazachii-dozor

53

«Шумихинский»

Курганская область, г.Шумиха

Падерин Александр

Гаврилович

909-172-33-22

   

http://zema.su/shumikhinskii-piket-omo-kazachii-dozor