Серверные шкафы высокой степени защиты

Серверные шкафы бывают разного размера

Серверный шкаф – это специальная металлическая конструкция, предназначенная для размещения и защиты от неблагоприятных факторов окружающей среды, всевозможного компьютерного оборудования. По стандартам, серверные шкафы производятся из высококачественной листовой стали специальной маркировки.

Серверный шкаф сохраняет и организует сетевое оборудование. Основное предназначение его - это защищать секретную дорогую технику в целости и сохранности от взлома и хищения. Серверный шкаф оборудован замками и всегда  закрыт,  имеет двери в передней и задней части конструкции. Эти двери бывают как с перфорирацией, для улучшения вентиляции внутри шкафа, так и с окном из плексигласа. Шкаф для серверной стойки обеспечивает дополнительную безопасность благодаря в вспомогательной функции блокировки.  

Серверные шкафы бывают разного размера, предназначения и конфигурации. Конструкция оснащена высокопрочными стенками, съемными боковыми дверцами и вводами для шнуров. Служит металлический бокс для  для размещения серверного, кроссового, телекоммуникационного оборудования.

Есть разные конфигурации серверных шкафов: антивандальные , напольные , которые крепятся непосредственно к основанию пола, настенные , монтируются с помощью настенного крепежа.

Серверные щкафы защищены от взлома и служат для монтаджа в закрытых помещениях. Шкафы металлические оснащены зубастыми дверями, и замками противовзломными со специальными накладками.  Стыки углов  конструкции хорошо проварены и прочно выдержат любой взлом.  Высокий класс сопротивления дает возможность конструкции защитить оборудование от похищения и мезанического повреждения. Есть модели с комбинированными материалами , конструкции  со стеклом и металлической перфорацией.

Выбрать и заказать в режиме онлайн можно любое количество металлических шкафов с доставкой в офис. На сайте есть большой выбор серверных шкафов разного назначения и класса сопротивления. Сайт оснащен удобной навигацией, товарный каталог поделен на категории, каждая модель содержит подробное  техническое описание, благодаря поисковым фильтрам можно выбрать нужный размер, маркировку и бренд сервернного оборудования за несколько минут. В каталоге  есть модели разных европейских производителей. Mirsan, DIGITUS , CSV и других известных марок. Демократичные цены, большой выбор моделей и полная  безопасность компьютерной техники .


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... «БК-АЛПРОФ» демонстрирует высокую степень адаптируемости к индивидуальным требованиям заказчиков ... профили, предназначенные для изготовления шкафов-купе, что делает ... ООО «БК-АЛПРОФ» обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики своей продукции. ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... металлопрокат, чтобы он соответствовал самым высоким стандартам качества. Преимущества работы с ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... в автосервисе. Это позволяет с высокой точностью определить износ конкретных деталей ...

Простомолотов Евгений Иванович

... .Я. Паницкому (диплом 3-й степени, Бишкек, 1991 г.); Лауреат Международного ... . Орланскому-Титаренко (диплом 1-й степени, Бишкек, 1992 г.). Изданные инструментальные ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... . Нужно ориентироваться на места с высокой проходимостью: торговые центры, университеты, аэропорты ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... поддельных или бот-аккаунтов с высокими ожиданиями, вы рискуете потерять свои ...