Быстрая и эффективная уборка кухни со спонжем AQUAmagic Splitter от Greenway Company

Уборка на кухне способна превратиться в настоящую проблему. Каждая поверхность здесь вызывает на бой с жирными брызгами, остатками пролитых жидкостей, пылью, въевшейся грязью. В продаже встречается большое количество средств бытовой химии. Но многие из них представляют опасность для кожи рук, способны испортить керамику, оставить царапины на стальных корпусах. Для тех, кто не желает тратить долгие часы на приведение кухни в порядок, можно рекомендовать специальный спонж AQUAmagic Splitter. Выпускается он компанией Greenway.

Спонж для кухни, его функции и цена в интернет-магазине Greenway

Спонж представляет собой уникальную двухстороннюю продукцию Greenway. Одна его сторона мягкая, вторая – жесткая. Первая предназначена для удаления жидкостей, легкой полировки. Жесткая сторона хорошо справляется с очищением пятен, въевшейся грязи. Прямоугольная салфетка сворачивается в трубочку, занимая минимум места.

Эффективность AQUAmagic Splitter от Greenway достигается благодаря уникальным материалам изготовления. Мягкая часть создана из рассеченного микроволокна. Для получения жесткой последнее соединяется с волокном Splitter. Таким образом производителю удалось получить эффективную скрабирующую текстуру. Она «оттирает» известковый налет, капли и разводы жира без риска повреждения поверхностей.

Предназначение и преимущества кухонного спонжа Greenway Products

AQUAmagic Splitter можно применять для ухода практически за любыми поверхностями:

  1. Керамическими. Салфетка справится с удалением остатков влаги на плитке, столешнице, мойке, очистит от загрязнений кухонный фартук.
  2. Стальными. Спонж мягко отполирует корпус холодильника, микроволновой печи, варочной поверхности, избавит от налета кран, не оставляя пятен и разводов.
  3. Стеклянными. Микроволокнистая структура салфетки не оставит потеков и разводов на дверцах духовых шкафов и микроволновых печей, избавив их от жирных брызг и частичек пищи.

Мягкой частью спонжа также можно вытирать крошки со стола, пролитые напитки. От обычных салфеток и губок он отличается универсальностью, привлекательным дизайном, простотой ухода и длительным сроком службы. Изделие легко очищается под проточной водой, не накапливая запахи, не задерживая микробы и бактерии. AQUAmagic Splitter имеет удобный размер. Стоимость спонжа, как и других товаров Greenway находится в разумных пределах. Он станет незаменимым помощником на любой кухне.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

BOSCH PROFI: Гарантия качественного ремонта вашей бытовой техники

... технологии и инновации, что позволяет эффективно устранять не только типичные, но ... профессионализма. Специалисты компании готовы предложить быстрое и квалифицированное решение проблем с ...

Центральный сервисный центр: Ваш надежный партнер по ремонту и обслуживанию техники Haier

... точной диагностики. Это позволяет максимально эффективно устранять любые возникшие неполадки в ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... машин, что позволяет им быстро находить проблемы и эффективно устранять их. Используя ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... универсальности, высокой надежности и эффективности. Промышленные редукторы выполняют ... преимуществ, среди которых высокая эффективность, надежность, продолжительный срок ... условиях современной промышленности, где эффективность и надежность являются ключевыми ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... неисправности, что позволяет достигать максимальной эффективности в ремонте. Высокая квалификация мастеров ...

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

Индикаторы аварийного процесса ИКЗ-В54Л – эффективное средство определения места повреждения ЛЭП. ... , что позволяет оперативно-выездной бригаде быстро найти место повреждения на ЛЭП ...