Новый салон Nissan открывает двери в Софии

Nissan Bulgaria совместно с Omnicar Auto представили новый дилерский центр марки в Софии. Автосалон является вторым салоном Nissan (https://autoinstruction.ru/Nissan) в Софии и пятым авторизованным сервисом.

На церемонии открытия присутствовали Оливье Жан - генеральный директор Renault Nissan Bulgaria, Камен Ильчев - директор Nissan, Златомир Ангелов - директор Omnicar Auto, сотрудники только что открывшегося автосалона и представители СМИ.

«С постоянно растущей долей рынка в Болгарии и во всем мире, с Nissan Qashqai (http://www.nissanbook.ru/Qashqai) как самым продаваемым кроссовером и с ориентацией на клиента, открытие нового выставочного зала было для нас естественным и долгожданным моментом», - сказал Оливье Жан.

«За 6 лет работы в качестве партнера Nissan Omnicar Auto удалось открыть офисы в Бургасе и Пловдиве, построить сеть современных центров продаж и обслуживания, сформировать молодые и успешные команды продаж, что способствовало не только увеличению рыночной доли бренда, но и также к созданию иного имиджа инновационного и захватывающего бренда», - добавил Камен Ильчев.

Через шесть лет после открытия первого представительства Nissan в Бургасе Omnicar Auto выходит на рынок в Софии. Первый дерн нового офиса был сделан в январе 2016 года. В декабре того же года открылся новый центр площадью более 1000 кв.м. Общая выставочная площадь составляет 500 квадратных метров, на которых расположены восемь экспонатов. Сервисная часть имеет общую площадь 550 кв.м, включая рецепцию и склад запчастей.

Инвестиции в объект составляют 3 000 000 левов, из которых 1 300 000 левов инвестированы в землю, 1 400 000 левов в здание и около 300 000 левов в оборудование и корпоративную визуализацию.

Новый представительский центр Nissan - седьмой в Болгарии, внедривший новейшие стандарты бренда в отношении визуальной идентичности и компоновки.

Посвящается нескольким ключевым областям, которые облегчают контакт с клиентом.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В основе концепции лежит понимание того, что к каждому клиенту следует относиться бережно, независимо от причины визита. Примечательно, что при входе в выставочный зал вы видите не традиционный прием, а «точку встречи», что равносильно дружескому приему без преград. Идея состоит в том, чтобы и покупатель, и продавец стояли рядом друг с другом, без приема, барьера между ними.

СЛУШАТЬ И КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ

Отсутствуют традиционные офисы продаж и отдельные офисы. Различные типы столов и стульев расположены так, чтобы удовлетворить понимание комфорта каждого покупателя. Nissan стремится поощрять обсуждение будущих покупок в неформальной обстановке и посредством личного диалога с дилером.

ВЫБЕРИТЕ АКСЕССУАРЫ NISSAN

Эта зона располагает к комфортному и расслабляющему ожиданию. Покупатель может смотреть фильмы о продуктах на Nissan TV или работать на своем ноутбуке, удобно устроившись, как в кафе. В этом районе предлагается бесплатный кофе и вода, чтобы сделать ваше пребывание еще более приятным.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте. Программа включала в себя посещение выставок Inatronics, Smart IoT, Securitech и Smart Home & City, ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... свою популярность, но и обрело новое дыхание, достигнув удивительных высот ... С развитием интернета радио обрело новое измерение цифровое. Онлайн-радио предлагает ... продолжает удивлять, привлекать новых слушателей и вдохновлять на новые открытия. В этот ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... . Интернет-технологии и онлайн-сервисы открывают перед современными путешественниками почти безграничные ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... автопром только начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность ... экологической безопасности, но и предлагающим новые уровни комфорта и надёжности ... требовалось больше пространства и удобства. Новый век принёс с собой ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... появление букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ... погибнет через несколько дней. Это открывает двери для творчества и инноваций в ...